Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
30 мая
Hyundai Creta 1.6 AT
Езжу один месяц.Сначала присматривался к новому солярису,но седан не хотел,а в новом кузове хэтча нет.Крета понравилась высокой посадкой,неплох​им комфортом,компа​ктными размерами(удобн​о парковаться во...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Не стало Солнечного клоуна 2 ноября оказывается(((

86 лет...вроде много , а вроде всего ничего...Царство ему небесное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Стас-Казбан
Вот жизнь человеческая, случилось так ,что на родной земле умер.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вот жизнь человеческая, случилось так ,что на родной земле умер.
СсылкаПожаловаться
практически на сцене,на гастроли приехал. мечта любого артиста умереть на сцене.....
СсылкаПожаловаться
Я его помню, а дети нет.
СсылкаПожаловаться
Вольный
очень жаль
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Мне мамочка в детстве такую же кепочку пошила и юбочку под нее......как хорошо, что он был ......в нашем детстве
СсылкаПожаловаться
видел его по телеку, но очень давно...
последние 20 лет - он жил в Германии и развлекал условных "гансов"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
когда нечего сказать, лучше наверно вовсе промолчать?
СсылкаПожаловаться
(RED)
когда нечего сказать, лучше наверно вовсе промолчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это к тому, что:
я про него забыл уже совсем и даже думал,
что он давно уже помер - а тут сообщают - что был жив, в Германии и помер вот буквально вчера...
СсылкаПожаловаться
я это к тому, что:
я про него забыл уже совсем и даже думал,
что он давно уже помер - а тут сообщают - что был жив, в Германии и помер вот буквально вчера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и напиши -светлая ему память...у тя что обиды к нему какие то личные?....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и напиши -светлая ему память...у тя что обиды к нему какие то личные?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так напишу:
печально это - мог бы ещё пожить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Недавно знаменитый клоун признался: он уехал в Германию, обидевшись на российскую власть за то, что ему — любимцу публики, одному из главных символов Советской страны — назначили пенсию в 2000 рублей, а все его накопления на сберкнижке сгорели после павловской реформы.

Олег Попов: «Не я родину забыл, а родина меня забыла».
СсылкаПожаловаться
(RED)
Недавно знаменитый клоун признался: он уехал в Германию, обидевшись на российскую власть за то, что ему — любимцу публики, одному из главных символов Советской страны — назначили пенсию в 2000 рублей, а все его накопления на сберкнижке сгорели после павловской реформы.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он свалил еще до пенсии. Зазвездился.
Жаль клоуна.
СсылкаПожаловаться
(RED)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
было его интервью . насколько я понял ,ему не дали отпраздновать какой то юбилей в цирке .
СсылкаПожаловаться
Вольный
было его интервью . насколько я понял ,ему не дали отпраздновать какой то юбилей в цирке .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая уже разница?...светлая ему память.
СсылкаПожаловаться
(RED)
да какая уже разница?...светлая ему память.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Солнечный Клоун! С самого раннего детства помню его клетчатую кепку. Ну не оценили на Родине, зато умер в постсоветском пространстве((
И кто его не знал в наше время? Да все знали!
"Олег Попов" - бренд СССР!
Жизнь человека не бесконечна(( Зато он оставил след в наших судьбах!
Вечная Память таким Клоунам! Скорблю и радуюсь, что он остался в наших сердцах! Земля ему пухом.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Нам бы прожить столько
Но не кривя душой скажу- что не думаю о нём --мне больше жаль детей
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
В Германии взял псевдоним Солнечный Ганс . Да и хоронить будут в германии .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В Германии взял псевдоним Солнечный Ганс . Да и хоронить будут в германии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Он всегда говорил, что клоуны не уходят на пенсию, их только уносят ногами вперед." - Ю. Куклачёв об О.Попове.
Родственники,значит, захотели похоронить в Германии, да и не важно где, главное - какую память о себе оставил. Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
Видел его когда нас в третьем классе водили в цирк.И был он в ту пору простым арлекином которым заполняют перерыв.Потом он ещё несколько раз приезжал к нам в город.Уже знаменитым.Ну а сейчас никаких эмоций.Фатерлянд ему пухом.
СсылкаПожаловаться
Видел его когда нас в третьем классе водили в цирк.И был он в ту пору простым арлекином которым заполняют перерыв.Потом он ещё несколько раз приезжал к нам в город.Уже знаменитым.Ну а сейчас никаких эмоций.Фатерлянд ему пухом.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Обычный клоун, один из миллиона.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Обычный клоун, один из миллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ФЕДЯ, ты не прав! это человек дарящий радость. а то что остался за бугром не его вина, в СССР у него жена умерла- а его с гастролей не отпустили ее похоронить. вот хороший чел и обидился.... а Габриэлла и дочь -которая хочет его похоронить в Германии------- это уже другая семья.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
нет ФЕДЯ, ты не прав! это человек дарящий радость. а то что остался за бугром не его вина, в СССР у него жена умерла- а его с гастролей не отпустили ее похоронить. вот хороший чел и обидился.... а Габриэлла и дочь -которая хочет его похоронить в Германии------- это уже другая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! я бы просто нагрубил, поэтому и не отвечаю ФЕДЕ....
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДОК я ВАС --УВАЖАЮ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
ДОК я ВАС --УВАЖАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень приятно прочесть.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Это очень приятно прочесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за вашу преданность любимому делу.. и спасение чужих-близких жизней ... но я не фанат и в больницы не хожу (токо зубы)
и то жду когда их научатся ЗАМЕНЯТЬ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
за вашу преданность любимому делу.. и спасение чужих-близких жизней ... но я не фанат и в больницы не хожу (токо зубы)
и то жду когда их научатся ЗАМЕНЯТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так хорошо написали, что мне просто трубно сдержаться и не поблагодарить Вас ещё раз. Мне очень повезло,правда, я с детства мечтала о медицине и, именно о хирургии, никогда не пожалела о выбранном пути-просто люблю и все.
Вам крепкого здоровья и ещё раз благодарю за тепло Ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Вы так хорошо написали, что мне просто трубно сдержаться и не поблагодарить Вас ещё раз. Мне очень повезло,правда, я с детства мечтала о медицине и, именно о хирургии, никогда не пожалела о выбранном пути-просто люблю и все.
Вам крепкого здоровья и ещё раз благодарю за тепло Ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ВАМ завидую-когда детство и ВСЯ жизнь одно целое! УДАЧИ! пысы вас интересно читать
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Клоуны дарят радость.
Про политику и что было - не пишу, был его выбор звездить или остаться Человеком.
Клоуном он был обычным, но раскрученный махиной МК СССР., как и похороненной ей...
Земля пухом
СсылкаПожаловаться
Не спорю. Клоуны дарят радость.
Про политику и что было - не пишу, был его выбор звездить или остаться Человеком.
Клоуном он был обычным, но раскрученный махиной МК СССР., как и похороненной ей...
Земля пухом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто заткнись....
СсылкаПожаловаться
(RED)
просто заткнись....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что? вырвешь волосы у себя на попе?
Ты не нарывайся.
СсылкаПожаловаться
А то что? вырвешь волосы у себя на попе?
Ты не нарывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не нарываюсь я тебя прошу заткнуться...этот человек тебе ничего не должен...это его судьба и его жизнь...как получилось так и прожил...даже среди 10 человек отозвавшихся в этой теме у одного тебя проблемы
СсылкаПожаловаться
(RED)
я не нарываюсь я тебя прошу заткнуться...этот человек тебе ничего не должен...это его судьба и его жизнь...как получилось так и прожил...даже среди 10 человек отозвавшихся в этой теме у одного тебя проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто давно наблюдаю за его цинизмом. сначала он нравился -а потом ОН зарвался (пуп земли)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru