Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не срабатывает автозапуск

Здравствуйте, подскажите может кто то сталкивался с проблемой. Сигналка старлайн, установили на авто Ниссан тиида, доступ без ключевой, автомат. когда установили автозапуск работал, пригнали домой постояла ночь на улице с утра не запустилась, пригнали обратно, она тут же запустилась, и так уже неделю, электрик ничего понять не может, как машина теплая автозапуск срабатывает, остывает и все приехали, уже поменяли и обходчик и что только не делали, сигналку на другую машину цепляли работает, не понимаю что может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Пусть снимают и ставят новую. Неликвид
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
высоковольтная линия или вышка сотовой связи рядом с домом есть?
СсылкаПожаловаться
линии Рядом нет, сигналку уже попробовали другую эффект тот же. и на др машине сигналка работает. и почему тогда на теплый двигатель запускается
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Олег возможно прав. Наводки, помехи. Хорошо бы проверить это в другом месте. А с температурой это вряд ли связано....Теплая машину у дома нормально заводится с автозапуска?
СсылкаПожаловаться
да пока теплая без проблем, вот сейчас постояла 2 часа и опять перестала запускаться на улице минус 18
СсылкаПожаловаться
да пока теплая без проблем, вот сейчас постояла 2 часа и опять перестала запускаться на улице минус 18
СсылкаПожаловаться
оставляй машину установщикам - пусть проверяют, когда не работает.
СсылкаПожаловаться
сижу читаю на форумах пишут что вроде на этих ниссанах подключается как немного по другому, какой то провод один лишний, а температура возможно контакты залипают. так то уже и обходчик меняли.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
выгнали как то из салона новую машину на улицу, не открывается автомобиль штатным центральным замком, в 100 метрах на многоэтажке антенна сотовой связи. Загнали назад в салон ( 20 метров ) все работает и т. д. и что интересно 1-2 машины из сотни глючат.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
выгнали как то из салона новую машину на улицу, не открывается автомобиль штатным центральным замком, в 100 метрах на многоэтажке антенна сотовой связи. Загнали назад в салон ( 20 метров ) все работает и т. д. и что интересно 1-2 машины из сотни глючат.
СсылкаПожаловаться
Так сигналки то у каждой свой код . Вот на тех которые не срабатывали помехи в код срабатывания и вносили изменения .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так сигналки то у каждой свой код . Вот на тех которые не срабатывали помехи в код срабатывания и вносили изменения .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично
СсылкаПожаловаться
может быть была бы в этом причина если бы не проявилось это в пригороде где нет не проводов не вышек
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Обходчик иммобилайзераа срабатывает через раз. Возможно контакт какой в том же обходчике на морозе глючит, или антенна обходчика. В любом случае нужно разбирать
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Обходчик иммобилайзераа срабатывает через раз. Возможно контакт какой в том же обходчике на морозе глючит, или антенна обходчика. В любом случае нужно разбирать
СсылкаПожаловаться
обходчик поменяли уже третий
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснов
У меня зависело от температуры на улице. Ниже +10 не заводилась. Обжал получше ключ в обходчике петлёй - прошло. А если от температуры двигателя зависит, то может время прокрутки стартера увеличить в настройках? Как не заводится, стартер крутит или нет?
СсылкаПожаловаться
Валера Малогулов
движок бензиновый? и без автозапуска холодная с ключа как заводится?
СсылкаПожаловаться
стартер не крутит. все приборы начинают светится потом гаснут, время прокрутки увеличили, эффекта нет. с ключа запускается без проблем
СсылкаПожаловаться
стартер не крутит. все приборы начинают светится потом гаснут, время прокрутки увеличили, эффекта нет. с ключа запускается без проблем
СсылкаПожаловаться
Модераторы забанили за что не понимаю! Сергей как аккумулятор ? не на издыхании? На морозе при зрабатвании реле стартера напруга падает ниже порогового уровня -сигнализация прекращает процесс заводки двигателя,,на теплом двигателе такого эффекта естественно нет!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
была похожая ситуация...на камри.в сильный мороз отказывалась заводиться,причем и с авто запуска и с ключа,оттаяв в теплом боксе заводилась без проблем.не знаю .как в современных сигналках,а 4 года назад,дело было во 2 ключе,который стоял в машине,что бы обойти иммобилайзер вроде.в общем поменяли этот ключ,а он был серый(контрольный у тойот) на другой и проблема пропала.мерзло что то в этом ключе,если авто долго стоял на морозе.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
была похожая ситуация...на камри.в сильный мороз отказывалась заводиться,причем и с авто запуска и с ключа,оттаяв в теплом боксе заводилась без проблем.не знаю .как в современных сигналках,а 4 года назад,дело было во 2 ключе,который стоял в машине,что бы обойти иммобилайзер вроде.в общем поменяли этот ключ,а он был серый(контрольный у тойот) на другой и проблема пропала.мерзло что то в этом ключе,если авто долго стоял на морозе.
СсылкаПожаловаться
вчера поменял ключи местами, как не смешно такой же эффект
СсылкаПожаловаться
вчера поменял ключи местами, как не смешно такой же эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предположить бональную вещь! Батарея (аккум) в каком состоянии? Если на издыхании ,на холодном двигателе напруга падает ниже порогового уровня,при срабатывании стартера,сигналка отключает стартер и двигатель молчит как рыба!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Могу предположить бональную вещь! Батарея (аккум) в каком состоянии? Если на издыхании ,на холодном двигателе напруга падает ниже порогового уровня,при срабатывании стартера,сигналка отключает стартер и двигатель молчит как рыба!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда с ключа почему без проблем
СсылкаПожаловаться
Иванов
Пусть сигналку меняют, что голову ломать? Электроника.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если бы обходчик мозг парил ,то при диагностике вылазила ошибка это смотрели ?? Питание на сигналку от куда взяли ?? Может большая просадка напряжения при заводке на сигналке ,Мерили ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если бы обходчик мозг парил ,то при диагностике вылазила ошибка это смотрели ?? Питание на сигналку от куда взяли ?? Может большая просадка напряжения при заводке на сигналке ,Мерили ???
СсылкаПожаловаться
нет не мерили, сейчас поедем посмотрим что откуда
СсылкаПожаловаться
нет не мерили, сейчас поедем посмотрим что откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и Игорь тебе про это же! А так и должно быть! Ключем вы управляетем процессом заводки двигателя,а сбрелка,автозапуска двигателем управляет электроника в виде блока управления сигнализации!!
СсылкаПожаловаться
все получилось всем спасибо, привязали новый чип, старый был хоть и родной "корявый" оказался. теперь все запускается. хочу теперь gsm модуль поставить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть