24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спится мне.

Мож кто чего насоветует??
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сгоняла в свой салон, они рекомендовали сушиться естественным путем, сказали, что в камере не просохнет до конца...
Ещё посоветовали в хороший сервис по услугам мойки салона, чтобы снимать половое покрытие...
НЕ знаю пока, что предпринимать, блин, и на работу каждый день, вроде не оставить раскрытую, чтобы сушилась под солнцем((((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сгоняла в свой салон, они рекомендовали сушиться естественным путем, сказали, что в камере не просохнет до конца...
Ещё посоветовали в хороший сервис по услугам мойки салона, чтобы снимать половое покрытие...
НЕ знаю пока, что предпринимать, блин, и на работу каждый день, вроде не оставить раскрытую, чтобы сушилась под солнцем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, а я пожаловался случайно. Васильна если есть проблемы с электрикой и есть КАСКО, то в страховую и к диллеру и клевать диллеру мозг пока кровь из ноздрей у них не пойдет, пусть согласуют со страховой и хоть всю машину разбирают на просушку и замену электроники. Кстати волда могла и в агрегаты попасть (КПП, Мосты-редуктора и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на arman1979
arman1979
ой, а я пожаловался случайно. Васильна если есть проблемы с электрикой и есть КАСКО, то в страховую и к диллеру и клевать диллеру мозг пока кровь из ноздрей у них не пойдет, пусть согласуют со страховой и хоть всю машину разбирают на просушку и замену электроники. Кстати волда могла и в агрегаты попасть (КПП, Мосты-редуктора и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Арман)))
Да, спасибо, обязательно буду шевелиться, если что-то обнаружится...
Кроме значка подушки больше пока ничо не горит, все работает... ттт...
Вода дошла до рычага КПП, потому я только под вечер осмелилась завестись, чтобы переставить на солнце, уже просушка шла полным ходом...
Блин, а ведь я случайно услышала, что соседи говорили про страховую, сама бы не догадалась, забыла напрочь про неё))))
А вот ";клевать мозг" диллеру - это мысль)))
Сегодня они только развели руками, кроме "сушите весла" ничего не посоветовали...
Главное, в страховую все доки собрать...
А интересно, страховая только явный ущерб будет оплачивать или, например, эту услугу, как вскрытие полов и сушка - тоже могут, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Арман)))
Да, спасибо, обязательно буду шевелиться, если что-то обнаружится...
Кроме значка подушки больше пока ничо не горит, все работает... ттт...
Вода дошла до рычага КПП, потому я только под вечер осмелилась завестись, чтобы переставить на солнце, уже просушка шла полным ходом...
Блин, а ведь я случайно услышала, что соседи говорили про страховую, сама бы не догадалась, забыла напрочь про неё))))
А вот ";клевать мозг" диллеру - это мысль)))
Сегодня они только развели руками, кроме "сушите весла" ничего не посоветовали...
Главное, в страховую все доки собрать...
А интересно, страховая только явный ущерб будет оплачивать или, например, эту услугу, как вскрытие полов и сушка - тоже могут, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего себе! вот это у тебя катаклизьма, так катаклизьма, Маринка!
Не думай, что для машины такое проходит бесследно. К сожалению, вода - поганое дело, особенно для электрики, особенно в тех местах, где сыро и есть напряжение.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего себе! вот это у тебя катаклизьма, так катаклизьма, Маринка!
Не думай, что для машины такое проходит бесследно. К сожалению, вода - поганое дело, особенно для электрики, особенно в тех местах, где сыро и есть напряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Саша))
Это Арман тебе сказал, что у меня трагедь такая?)))
Конечно, не думаю, расстроена до ужыса(((
Буду надеяться на чудо или на страховой ремонт))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сгоняла в свой салон, они рекомендовали сушиться естественным путем, сказали, что в камере не просохнет до конца...
Ещё посоветовали в хороший сервис по услугам мойки салона, чтобы снимать половое покрытие...
НЕ знаю пока, что предпринимать, блин, и на работу каждый день, вроде не оставить раскрытую, чтобы сушилась под солнцем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю почему, но мне это радости не доставило.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю почему, но мне это радости не доставило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это я сгоряча про "развеселить", конечно, от отчаяния...
У самой на душе так хреново, что тока запикать если)))))
Однако, всё познается в сравнеии - у соседки ОСАГО и именно её машину WПоло больше всего побило об соседские машины и оградительные столбики... Она в шоке вообще, кредит ещё год платить...
Так глядя на неё, уже кажется, что мне больше повезло...
Хотя у меня залив самый большой из всех страдальцев)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что за чушь Вы городите?
Никогда в жизни я не произносила подобного!
Понятия не имею о Ваших мерседесах и подарках жене...
Имею, что имею, и дорожу этим!
Ссылку, пожалуйста, на мой "смех"!!!
Или извинения за клевету!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сами ищите свой бред ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Могу развеселить)))
Ничто так не радует человека, как проблемы другого человека...
Отгадайте с трёх раз, чья машина - красненькая на этом видео?((((
http://www.youtube.com/watch?v=OFJ9hlv_u...
СсылкаПожаловаться
ничо себе
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ничо себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, привет)))
Как анекдот, приехала в свой салон ОД, у вас на Люблинке, там народ про такой ливень, грят, и не слышали, и не видели)))))
А мне от дома до салона ехать четыре минуты)))))))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Вот както му не порадовала.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Вот както му не порадовала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Теперь можете спокойно уснуть, знач, что помогли сочуствием и поддержкой этому другому человеку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Убили...
Машине 1,5 года всего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария