24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сошлись во мнениях

Разговаривали сегодня с одним мужчиной и полярно разошлись в
вопросе, что главное в жизни женщины.
Мужчина считает, что для женщины главное, собственно, мужчина. Все свои
жизненные силы она должна направить на то, что бы он (мужчина) в её жизни был.
Я с такой точкой зрения не согласилась , т.к. считаю, что для женщины главное
дети и внуки. А вы как считаете?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
111121314
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не...прыгать через костры, а потом бегать за обнажёнными феминами-это исконно наше!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Срочно взрослеть..))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
"Я с такой точкой зрения не согласилась , т.к. считаю, что для женщины главное
дети и внуки. " Почитав женский форум "Леди.ру" у меня создалось впечатление, что большинство женщин так не думает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Во всём должна быть гармония-этов идеале...акцент только на детях и внуках ведёт к унижению мужчины как к главе семьи,это неправильно.перекос.Всё важно.Многие женщины даже не задумываются об этом.))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Главное даже не любовь,это субстанция временная.А вечные ценности-внимание и понимание !
СсылкаПожаловаться
Brisa
Да пусть считают, что хотят)) от их считалок женские приоритеты не изменятся))
Для меня главное - я и дети)) причем главность Я увеличивается с возрастом детей (да, эгоизму мне не занимать). Следом идет муж. Ну а внуки (будущие) - уже дело десятое.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Сначала для меня важнее был сын, а теперь муж. Тот, кому я больше нужна, тот для меня и важнее. Дети выростают, а мужья стареют, да и мы не молодеем, но... Не стоит так уж искать ответ на то, что для женщины главнее. Что было раньше, яйцо или курица? Вот именно. Кстати, я думаю, что курица.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария