Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не сосет!

После полугода простоя, решили запустить тягач ИНТЕРНЕЙШЕНЛ в работу, но двигатель никак не запускался. залили ему саляры прямо в топливный фильтр и брызгая из балончика эфир прямо в воздухан -прочихался и завелся, но из бака насос почему-то никак не хочет сосать топливо. из фильтра вырабатывает топливо и глохнет. канистру подключали вместо бака - сосет! а из бака никак не хочет! в чем может быть причина?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Хороша тема -"не сосет"
СсылкаПожаловаться
Хороша тема -"не сосет"
СсылкаПожаловаться
Прикольная
СсылкаПожаловаться
Bolok70
наболевшая))
СсылкаПожаловаться
Беркут 89
Продуйте бак в обратку, наверняка за месяцы простоя грязь на дне осела и забило отверстие или сетку
СсылкаПожаловаться
Bolok70
так дул блин, насоса нет под рукой, пришлось своим ротом, так слышно, что в баках саляра булькает!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
так дул блин, насоса нет под рукой, пришлось своим ротом, так слышно, что в баках саляра булькает!
СсылкаПожаловаться
Странно :) даже не знаю что сказать мистика, из канистры сосёт из бака не хочет но булькает . не знаю :)
СсылкаПожаловаться
Bolok70
СсылкаПожаловаться
Может какой крупный ошметок спресовавшейся грязи? Когда из бака тянете закрывает отверстие, а обратно отходит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может какой крупный ошметок спресовавшейся грязи? Когда из бака тянете закрывает отверстие, а обратно отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, ты - спец
СсылкаПожаловаться
Беркут 89
Ирина, ты - спец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял это? Там куча других причин может быть. Эта просто наиболее распространенная.
СсылкаПожаловаться
Где-то подсос воздуха идёт в заборнике бака.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Горловина-большая=фонариком присветите внутрь-заборник посмотрите-может тряпка плавает ? Или запарафинилось -кусок налипло.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
а не в курсе случаем, как у него баки соединяются между собой? кранов переключения нет, говорят самотеком, но чет с трудом верится..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может там клапанок какой стоит ?- бензонасосы бывают сухие не может закачать-клапана сухие,смочил-пошло.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Насоса ручной прокачки топл. магистрали нет? А если попробовать создать в баке давление, чтобы солярка полностью заполнила магистраль?
СсылкаПожаловаться
Есть такая паскудная тема на америкосах. Салярку нужно заливать в оба бака и не меньше чем 80 литров, иначе этот резинотехнический изделий №2 хрен её закачает.
СсылкаПожаловаться
80 литров в каждый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть