Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не считайте параноиком!

Вчера в пол-глаза посмотрел сериал "20 лет без любви", создал компанию жене. Естественно шла предвыборная реклама. У меня после этой рекламы состояние какое-то чуднОе... как будто мозг не работает. Могу добавить что "постоянно уставший" в течении всей недели.
Уж не включил ли "большой брат" какую-то хрень в эту рекламу с промывкой мозгов? Что-то долбит... долбит... Я понимаю, что мысль бредовая, а вдруг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Заноза
Всё может мыть, запросто. Какое счастье, что я не смотрю телик..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Всё может мыть, запросто. Какое счастье, что я не смотрю телик..
СсылкаПожаловаться
я б также поступал, у меня к телеку комп подключен, акустика 5.1, да только если я вечерний просмотр не предоставлю, меня потом ножовочкой с мелким зубом, аккуратненько так....запилят!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
я б также поступал, у меня к телеку комп подключен, акустика 5.1, да только если я вечерний просмотр не предоставлю, меня потом ножовочкой с мелким зубом, аккуратненько так....запилят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принципиально не стала к телику комп подключать. Ну его нафик.
СсылкаПожаловаться
Елена
не смотрите перед сном политических передач, включая предвыборную рекламу)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Ага. Помните старый анекдот. Говорила я тебе не ешь на ночь коммунистов.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
А меня веселит эта предвыборная реклама, чего стоит жирик на осле))))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
мне жирик с сеттером понравился , на осле еще не видела
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
меня вообще жирик веселит, когда на кухне жрачку готовит. и на заднем плане эдакое 7-40, ненавязчиво.
СсылкаПожаловаться
а моя дом смотрит. как тнт выломать из телика?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заблокировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у вас, батенька, диагноз покруче будет! если выломать тнт из телика, боюсь с вами тогда месяц разговаривать не будут и врагом народа номер ноль сделают :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Включи родительский контроль, спорим, не догадается... а если догадается, мы принимаем всех беженцев )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
может из настроек убрать программу? а то последние мозги растерять можно глядя тнт. и чего там в этом доме смотреть можно, не понимаю... каких-то неумеющих даже правильно говорить олухов? убожество, а не канал
СсылкаПожаловаться
Елена
может из настроек убрать программу? а то последние мозги растерять можно глядя тнт. и чего там в этом доме смотреть можно, не понимаю... каких-то неумеющих даже правильно говорить олухов? убожество, а не канал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помогает. умелые ручки автосканом находят. пробовал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дурдом по телеку,благо бук починил.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дурдом по телеку,благо бук починил.
СсылкаПожаловаться
здоров. та в буке примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вчера он еще сказал что все воры и бандиты,где то закопано 500млрд долларов. Про ишака видел)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда вижу политрекламу возникает только один вопрос:у нас что совсем закончились люди с мозгами, или они настолько ср..т на всех, что гонят такую чушь?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда вижу политрекламу возникает только один вопрос:у нас что совсем закончились люди с мозгами, или они настолько ср..т на всех, что гонят такую чушь?
СсылкаПожаловаться
мы уже не народ, мы электорат!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
мы уже не народ, мы электорат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электорат- это для официоза, а так....
СсылкаПожаловаться
Когда начинается реклама, закрываю глаза и отключаюсь. Надоели они уже.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
может проблема в упавшем давлении??
как минимум в москве это достаточно резко произошло
как раз на этой неделе
помогает хороший Мокко!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Конечно, идёт зомбирование, полным ходом. Уже давно известны инструменты для этого.
СсылкаПожаловаться
Елена
я смотрю чудный канал 365 дней, на ночь - самое то, спокойно, рекламы никакой и обычно очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Жалко бедных деток, что из окна да и в петле, видать на них быстрее подействовало...
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Я периодически смотрю дебаты. Только для ого,что-бы проанализировать, кто больше врёт. Видел хамский оскорбительный ролик с ослом Жириновского. Удивляюсь, кто за него ещё голосует? Это как нужно себя не уважать, что-бы голосовать за него? Такие ненависть и презрение к России и Русскому(Российскому) народу!
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Я периодически смотрю дебаты. Только для ого,что-бы проанализировать, кто больше врёт. Видел хамский оскорбительный ролик с ослом Жириновского. Удивляюсь, кто за него ещё голосует? Это как нужно себя не уважать, что-бы голосовать за него? Такие ненависть и презрение к России и Русскому(Российскому) народу!
СсылкаПожаловаться
Чем более "правильная реклама", тем меньше веришь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Всё вполне вероятно. Существуют различные методики зомбирования. Это не секрет. А, вообще, по TV и смотреть-то практически нечего. Некоторые каналы и то не всё подряд. Смотрю DVD. Когда время позволяет. Старые советские и зарубежные фильмы, в основном. Хотя, кое-что из современного тоже по приколу бывает.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
В новостях майла начали сносить коменты а если надо то и вместе сновостной темой или начали выставлять новости без возможности оставить комент-если они касаються действующей власти.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
В новостях майла начали сносить коменты а если надо то и вместе сновостной темой или начали выставлять новости без возможности оставить комент-если они касаються действующей власти.
СсылкаПожаловаться
это с середины января началось."Кто платит,тот и музыку танцует"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
это с середины января началось."Кто платит,тот и музыку танцует"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще по меньше про власть стали писать-бояться-пойду ка я схожу пошурую этот нашисткий гадюшник.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Принципиально проигнорирую день волеизъявления народного. Схожу с утра в ларёк... предамся пьянству и пр. порокам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Принципиально проигнорирую день волеизъявления народного. Схожу с утра в ларёк... предамся пьянству и пр. порокам.
СсылкаПожаловаться
Для "и пр. пороков", не забудь ещё заглянуть в ...ну ты меня понял, Валера ;)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Для "и пр. пороков", не забудь ещё заглянуть в ...ну ты меня понял, Валера ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду обещать, что пойду... консерватор я.
Главное, чтобы было желание поработать, и нструмент в исправности наличествовал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
на этой неделе мастер прибегал с бумажками ,такое анонимное голосование,за кого вы из кандидатов.потом второй тур. в обоих случаях Путинзон набирал процентов 120
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru