21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не регулируеся температура в салоне..

Добрый день! У меня 2110(2003г). Дело в том что печка работает или только на всю мощность. Допустим завожу я машину включаю печку на всю мощность там 28градусов вроде.
Температура тосола средняя +75(зима все таки). Печка греет аш так что руки обжигает, в салоне становится жарко. Хочу поставить 18градусов. Не меняет температуры.
Чтоб охладилось требуется до конца с перва повернуть регулятор в обратную сторону, на самую холодную темпратуру, а потом указать температуру. И вроде так и держит среднюю темпратуру которая получилась.
Поменял регулятор, поставил новый. Проблема та же..
Может кто знает в чем дело..
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
1- микромоторедуктор заслонки. 2- датчик температуры воздуха в салоне
СсылкаПожаловаться
А
микромоторедуктор заслонки, как его починить или протестить?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на А
А
микромоторедуктор заслонки, как его починить или протестить?
СсылкаПожаловаться
можно либо подключить сканер и считать ошибки отопителя. либо методом тыка возле магазина.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Василий
Василий
можно либо подключить сканер и считать ошибки отопителя. либо методом тыка возле магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо методом тыка возле магазина.
По подробнее с этой части... Где что взять и где что перевоткнуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на А
А
либо методом тыка возле магазина.
По подробнее с этой части... Где что взять и где что перевоткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начни с датчика в потолке. А то микромоторедуктор менять - целая "песня", причем заунывная и долгая...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Начни с датчика в потолке. А то микромоторедуктор менять - целая "песня", причем заунывная и долгая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начни с датчика в потолке. А то микромоторедуктор менять - целая "песня", причем заунывная и долгая...
Я предполагал что он работает только тогда когда ставишь на автомат..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на А
А
Начни с датчика в потолке. А то микромоторедуктор менять - целая "песня", причем заунывная и долгая...
Я предполагал что он работает только тогда когда ставишь на автомат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, при любой заданной температуре. Отключается на минимуме и максимуме. Автомат скоростью вращения вентилятора "заведует"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, при любой заданной температуре. Отключается на минимуме и максимуме. Автомат скоростью вращения вентилятора "заведует"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добро, сделаю. Но если не поможет микромоторедуктор надо менять. Я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Аушев
Моторедуктор там ни причем.Хотя на десятках он летит всегда. Похоже плата управления в печке накрылась.Это тоже на десятке расходный материал.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Аушев
Аушев
Моторедуктор там ни причем.Хотя на десятках он летит всегда. Похоже плата управления в печке накрылась.Это тоже на десятке расходный материал.
СсылкаПожаловаться
да ты что говоришь??? а ты разбирал его когда нибудь? а ты знаешь что в нем стоит датчик положения заслонки отопителя???
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Не пробовал сначала поставить в положение *автомат*,а потом уж градусы выбирать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Не пробовал сначала поставить в положение *автомат*,а потом уж градусы выбирать...
СсылкаПожаловаться
Не пробовал сначала поставить в положение *автомат*,а потом уж градусы выбирать...
Если ставлю на автомат оно выравнивает среднюю температуру. Я присмотрелся и нашел шнур, как от датчика.
Который висит рядом с тормозной системой ни куда не подключенный, мне кажется он идет к моторедуктору..
Если это так, то я понимаю из-за чего всё это дело не работает..
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Значит он просто не подключен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария