Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не регулируеся температура в салоне..

Добрый день! У меня 2110(2003г). Дело в том что печка работает или только на всю мощность. Допустим завожу я машину включаю печку на всю мощность там 28градусов вроде.
Температура тосола средняя +75(зима все таки). Печка греет аш так что руки обжигает, в салоне становится жарко. Хочу поставить 18градусов. Не меняет температуры.
Чтоб охладилось требуется до конца с перва повернуть регулятор в обратную сторону, на самую холодную темпратуру, а потом указать температуру. И вроде так и держит среднюю темпратуру которая получилась.
Поменял регулятор, поставил новый. Проблема та же..
Может кто знает в чем дело..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
1- микромоторедуктор заслонки. 2- датчик температуры воздуха в салоне
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
микромоторедуктор заслонки, как его починить или протестить?
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
микромоторедуктор заслонки, как его починить или протестить?
СсылкаПожаловаться
можно либо подключить сканер и считать ошибки отопителя. либо методом тыка возле магазина.
СсылкаПожаловаться
Беркут
можно либо подключить сканер и считать ошибки отопителя. либо методом тыка возле магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо методом тыка возле магазина.
По подробнее с этой части... Где что взять и где что перевоткнуть?
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
либо методом тыка возле магазина.
По подробнее с этой части... Где что взять и где что перевоткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начни с датчика в потолке. А то микромоторедуктор менять - целая "песня", причем заунывная и долгая...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Начни с датчика в потолке. А то микромоторедуктор менять - целая "песня", причем заунывная и долгая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предполагал что он работает только тогда когда ставишь на автомат..
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Я предполагал что он работает только тогда когда ставишь на автомат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, при любой заданной температуре. Отключается на минимуме и максимуме. Автомат скоростью вращения вентилятора "заведует"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет, при любой заданной температуре. Отключается на минимуме и максимуме. Автомат скоростью вращения вентилятора "заведует"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добро, сделаю. Но если не поможет микромоторедуктор надо менять. Я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Магомед
Моторедуктор там ни причем.Хотя на десятках он летит всегда. Похоже плата управления в печке накрылась.Это тоже на десятке расходный материал.
СсылкаПожаловаться
Магомед
Моторедуктор там ни причем.Хотя на десятках он летит всегда. Похоже плата управления в печке накрылась.Это тоже на десятке расходный материал.
СсылкаПожаловаться
да ты что говоришь??? а ты разбирал его когда нибудь? а ты знаешь что в нем стоит датчик положения заслонки отопителя???
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Не пробовал сначала поставить в положение *автомат*,а потом уж градусы выбирать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Не пробовал сначала поставить в положение *автомат*,а потом уж градусы выбирать...
СсылкаПожаловаться
Если ставлю на автомат оно выравнивает среднюю температуру. Я присмотрелся и нашел шнур, как от датчика.
Который висит рядом с тормозной системой ни куда не подключенный, мне кажется он идет к моторедуктору..
Если это так, то я понимаю из-за чего всё это дело не работает..
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Значит он просто не подключен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru