14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не растаможенный авто из финляндии.Можно ли ездить по доверке в России?

У меня родители граждане суоми.Сам живу в Питере.Могу ли я там приобрести авто, а в России ездить по доверке?Чтобы не таможить.
Ира Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
KALEV
Если Вы гражданка РФ и постоянное место проживание (прописка) в России,то не можете
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
можете если вы имеете двойное гражданство наше и финское
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
можете если вы имеете двойное гражданство наше и финское
СсылкаПожаловаться
да хоть тройное - все равно нельзя. Нельзя ездить с иностранными правами гражданину РФ, даже если он еще в 10 странах гражданин, ну это к примеру.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nucl1d
nucl1d
да хоть тройное - все равно нельзя. Нельзя ездить с иностранными правами гражданину РФ, даже если он еще в 10 странах гражданин, ну это к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут вы ошибаетесь Дело не в правах а в растаможке Авто не растаможено россиянин ездить не имеет права. А вот на сайте кто то писал у него двойное гражданство он пригоняет авто и катается потом вывозит и снова вьезжает и опять катается
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот тут вы ошибаетесь Дело не в правах а в растаможке Авто не растаможено россиянин ездить не имеет права. А вот на сайте кто то писал у него двойное гражданство он пригоняет авто и катается потом вывозит и снова вьезжает и опять катается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нерастаможенном автомобиле Росийскому гражданину с любыми правами ездить нельзя. А вот если вы имеете гражданство России и Финляндии тогда вы можете ездить на авто с финскими номерами свободно
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ НЕКРАСОВВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гражданин Рф. ПМЖ за рубежом.Российского ВУ у меня по определению быть не может
СсылкаПожаловаться
Ира Павлова
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария