Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не растаможенный авто из финляндии.Можно ли ездить по доверке в России?

У меня родители граждане суоми.Сам живу в Питере.Могу ли я там приобрести авто, а в России ездить по доверке?Чтобы не таможить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
KALEV
Если Вы гражданка РФ и постоянное место проживание (прописка) в России,то не можете
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
можете если вы имеете двойное гражданство наше и финское
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
можете если вы имеете двойное гражданство наше и финское
СсылкаПожаловаться
да хоть тройное - все равно нельзя. Нельзя ездить с иностранными правами гражданину РФ, даже если он еще в 10 странах гражданин, ну это к примеру.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да хоть тройное - все равно нельзя. Нельзя ездить с иностранными правами гражданину РФ, даже если он еще в 10 странах гражданин, ну это к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут вы ошибаетесь Дело не в правах а в растаможке Авто не растаможено россиянин ездить не имеет права. А вот на сайте кто то писал у него двойное гражданство он пригоняет авто и катается потом вывозит и снова вьезжает и опять катается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот тут вы ошибаетесь Дело не в правах а в растаможке Авто не растаможено россиянин ездить не имеет права. А вот на сайте кто то писал у него двойное гражданство он пригоняет авто и катается потом вывозит и снова вьезжает и опять катается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нерастаможенном автомобиле Росийскому гражданину с любыми правами ездить нельзя. А вот если вы имеете гражданство России и Финляндии тогда вы можете ездить на авто с финскими номерами свободно
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гражданин Рф. ПМЖ за рубежом.Российского ВУ у меня по определению быть не может
СсылкаПожаловаться
Ира Павлова
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru