Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 CVT
Мы приобрели Лифан Х60 в сентябре 2016года. В целом машина не плохая.
2.5
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как живу в своем доме, а зимой выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.2
Все отзывы
Правила форума

Не растаможенный авто из финляндии.Можно ли ездить по доверке в России?

У меня родители граждане суоми.Сам живу в Питере.Могу ли я там приобрести авто, а в России ездить по доверке?Чтобы не таможить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
KALEV
Если Вы гражданка РФ и постоянное место проживание (прописка) в России,то не можете
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
можете если вы имеете двойное гражданство наше и финское
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
можете если вы имеете двойное гражданство наше и финское
СсылкаПожаловаться
да хоть тройное - все равно нельзя. Нельзя ездить с иностранными правами гражданину РФ, даже если он еще в 10 странах гражданин, ну это к примеру.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да хоть тройное - все равно нельзя. Нельзя ездить с иностранными правами гражданину РФ, даже если он еще в 10 странах гражданин, ну это к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут вы ошибаетесь Дело не в правах а в растаможке Авто не растаможено россиянин ездить не имеет права. А вот на сайте кто то писал у него двойное гражданство он пригоняет авто и катается потом вывозит и снова вьезжает и опять катается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот тут вы ошибаетесь Дело не в правах а в растаможке Авто не растаможено россиянин ездить не имеет права. А вот на сайте кто то писал у него двойное гражданство он пригоняет авто и катается потом вывозит и снова вьезжает и опять катается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Нет, я не ошибаюсь и растаможка тут не игоает роли. А писал кто то про другое, что к ву отношения не имеет. Так что гражданину РФ в РФ только с российскими правами можно ездить, другого не предусмотрено. а почему это сделано и зачем вы можете догадаться и сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нерастаможенном автомобиле Росийскому гражданину с любыми правами ездить нельзя. А вот если вы имеете гражданство России и Финляндии тогда вы можете ездить на авто с финскими номерами свободно
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гражданин Рф. ПМЖ за рубежом.Российского ВУ у меня по определению быть не может
СсылкаПожаловаться
Ира Павлова
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru