11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работают габариты ваз 2110

Здравствуйте, народ помогайте уже не знаю что сделать
Вообще-то наехал как тот на кочку и увидел что из под торпеды идёт дым, остановился, заглушил, скинул клему и стал искать причину задымления
Перегорела кнопка включения габаритов и ближнего света, сплавилось много проводов, пригорела фишка в блоке предохранителей, сгорела реле
Итог, перестали работать габариты по кругу, перестал работать дальний свет, стоп фонари, приборная панель, освещение номера!
Все провода поменял, поменял кнопку включения, прошел по всех косе все в порядке, предохранители как ни странно ЦЕЛЫЕ.
Куда копать? Как восстановить?
Артур Миргалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
А подрулевой переключатель смотрел?
СсылкаПожаловаться
Артур МиргалеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А подрулевой переключатель смотрел?
СсылкаПожаловаться
Нет, но насколько я знаю он не как не связан с габаритами
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Артур Миргалеев
Артур Миргалеев
Нет, но насколько я знаю он не как не связан с габаритами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для проверки рассоединить колодки на нем?
СсылкаПожаловаться
олег
именно блок предохранителей на замену,ну или попробовать вскрыть почистить от зелени(окислов) пропаять дорожки.
СсылкаПожаловаться
олег
именно блок предохранителей на замену,ну или попробовать вскрыть почистить от зелени(окислов) пропаять дорожки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
именно блок предохранителей на замену,ну или попробовать вскрыть почистить от зелени(окислов) пропаять дорожки.
СсылкаПожаловаться
А смысл пытаться делать из де рьма игрушку? Заменить и все!
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А смысл пытаться делать из де рьма игрушку? Заменить и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не такой дешевый, чтоб просто так "заменить и все" Стоил бы 1к, тогда и вопросов не возникало.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николас
Николас
он не такой дешевый, чтоб просто так "заменить и все" Стоил бы 1к, тогда и вопросов не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но переключение ближний дальний на подрулевом
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Но переключение ближний дальний на подрулевом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну этот 250р стоит, я думал речь шла про блок предохранителей, он дорогой( Я себе тоже левый подрулевой менял, купил новый Hofer, а он тоже не работает. Хорошо, что они по-разному не работали, а то бы я был в ударе) Один свет не переключал, а новый поворотники.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В ближний свет и габариты какие лампочки вставил.вот отсюда и копай.А лучше опять дай напряжение и смотри какой провод греться будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
сомневаюсь очень,что ВСЕ провода поменял....))
а по теме-мультиметр или лампа контролька в помощь,да кнейнадо ещё голову приложить или электрика))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария