Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работают дворники!!!ваз 21093 панель нижняя

Всем доброго время суток!!!Ребят проблема такая у меня,вообщем всё началось месяца 3-ри назад!Дворник стал заедать,мог на ходу заесть и отрубится совсем!Останавливался на овариичке,глушил машину,а потом всё проходило!Или так же на ходу на 1 скорости дворника,заест,реско перевожу на вторую,дальше работает:)!А вчера полез под копот ,залил незамерзаечку,заметил что листвы много где сбор и слив воды,почистил там,и потом ВСЁ!Не работают,может я там проводку где нибуть задел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дык моторчик то сгорел, а очистка *помойки*, это совпадение.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может контакты залил на монтажном блоке. посмотри фишку на блоке и которая к моторчику идет.
СсылкаПожаловаться
Илнур Сабиров
В монтажном блоке,в колодке сбоку которая,полная зелени наверняка.Если схема эл. есть,посмотри колодка№11 вроде.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калинина
Реле дворников установлено как раз под расширительным бачком. Очень часто контакты в этом реле окисляются из-за протечек тосола через заливную пробку (по разным причинам) и это вызываетглюк. Самый распостраненный это когда дворники не хотят останавливаться в нужном месте. А делают это хаотично. Советую осмотреть данный деталь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru