14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работают дворники!!!ваз 21093 панель нижняя

Всем доброго время суток!!!Ребят проблема такая у меня,вообщем всё началось месяца 3-ри назад!Дворник стал заедать,мог на ходу заесть и отрубится совсем!Останавливался на овариичке,глушил машину,а потом всё проходило!Или так же на ходу на 1 скорости дворника,заест,реско перевожу на вторую,дальше работает:)!А вчера полез под копот ,залил незамерзаечку,заметил что листвы много где сбор и слив воды,почистил там,и потом ВСЁ!Не работают,может я там проводку где нибуть задел?
Алексей Кошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Потапенко
Дык моторчик то сгорел, а очистка *помойки*, это совпадение.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может контакты залил на монтажном блоке. посмотри фишку на блоке и которая к моторчику идет.
СсылкаПожаловаться
Илнур Сабиров
В монтажном блоке,в колодке сбоку которая,полная зелени наверняка.Если схема эл. есть,посмотри колодка№11 вроде.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калинина
Реле дворников установлено как раз под расширительным бачком. Очень часто контакты в этом реле окисляются из-за протечек тосола через заливную пробку (по разным причинам) и это вызываетглюк. Самый распостраненный это когда дворники не хотят останавливаться в нужном месте. А делают это хаотично. Советую осмотреть данный деталь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария