18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не работают дворники!!!ваз 21093 панель нижняя

Всем доброго время суток!!!Ребят проблема такая у меня,вообщем всё началось месяца 3-ри назад!Дворник стал заедать,мог на ходу заесть и отрубится совсем!Останавливался на овариичке,глушил машину,а потом всё проходило!Или так же на ходу на 1 скорости дворника,заест,реско перевожу на вторую,дальше работает:)!А вчера полез под копот ,залил незамерзаечку,заметил что листвы много где сбор и слив воды,почистил там,и потом ВСЁ!Не работают,может я там проводку где нибуть задел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Потапенко
Дык моторчик то сгорел, а очистка *помойки*, это совпадение.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может контакты залил на монтажном блоке. посмотри фишку на блоке и которая к моторчику идет.
СсылкаПожаловаться
Илнур Сабиров
В монтажном блоке,в колодке сбоку которая,полная зелени наверняка.Если схема эл. есть,посмотри колодка№11 вроде.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калинина
Реле дворников установлено как раз под расширительным бачком. Очень часто контакты в этом реле окисляются из-за протечек тосола через заливную пробку (по разным причинам) и это вызываетглюк. Самый распостраненный это когда дворники не хотят останавливаться в нужном месте. А делают это хаотично. Советую осмотреть данный деталь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru