Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не работает заслонка отопителя ваз 2111

Сегодня утром случилась неожиданная проблема....заслонка отопителя неожиданно перестала подавать признаки жизни . Выставляешь температуру на максимум , включаешь скорость , а дует только холодный воздух с улицы . заслонка не реагирует на регулировку температуры. Перерыл много форумов многие говорят что это может быть виной моторедуктор который поднимает , опускает заслонку , еще говорят мог выйти из строя блок управления отоплением ( я его снял ) пытался пошевелить заслонку ноль эмоций . Еще был вариант с датчиком температуру который на потолке , я его снял , отключил , заслонка не работает . Впринципе причины я представляю , но вот все таки вопрос....раньше у меня этот датчик температуры реагировал на выставление температуры...он уже умирал . было слышно жжужжание крыльчатки вентилятора , а сейчас ноль эмоций....возможно ли что заслонка не поднимается из за мертвого датчика температуры в салоне? ваз 2111 2001 г.в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
90% редуктор ,10 % заслонка .Снимай щётки и жабо ,бери короткую отвёртку и снимай редуктор ,потом рукой двигай рычаг и случай меняется ли поток воздуха в салоне .
Из салона ты заслону не достанешь !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Снимаеш контролер управления отопителем. На разьем подаеш напряжение и со 100 процентной вероятностью узнаеш что пришел пипец моторчику . Или он исправен. Работы 5 минут распиновку разьема на память не помню поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Снимаеш контролер управления отопителем. На разьем подаеш напряжение и со 100 процентной вероятностью узнаеш что пришел пипец моторчику . Или он исправен. Работы 5 минут распиновку разьема на память не помню поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
Коричневый и розовый .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
.возможно ли что заслонка не поднимается из за мертвого датчика температуры в салоне? Нет ! Либо блок управления , либо моторедуктор .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
.возможно ли что заслонка не поднимается из за мертвого датчика температуры в салоне? Нет ! Либо блок управления , либо моторедуктор .
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ответы...только что съездил на разборку взял на время новый контроллер отопителя...результат тот же эмоций ноль..значит будем разбирать
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
Последнее наиболее вероятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru