Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает вентилятор отопителя(печки) и сигнал

Поставил в новогоднюю ночь машину на ночь , ночью был мороз -17 всё работало нормально , утром стал заводить завёл с первой попытки включаю печку не какой реакции стал смотреть что ещё не работает обнаружил что сигнал тоже не би-би . Вычитал на сайте что печка и сигнал связанны предохранителем F7 поменял его на новый а попутно и все остальные но не помагло дальше выкрутил монтажный блок распаял плату все дорожки целые собрал поставил обратно . Скажите что ещё посмотреть можно ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей
сумбурный поиск неисправности.
1. предохранитель старый прозванивал? он был целый или перегорел?
2. предохранитель который вновь поставил проверил после того как вентилятор печки и фа-фа опять не заработали?
СсылкаПожаловаться
Алексей
2. предохранитель который вновь поставил проверил после того как вентилятор печки и фа-фа опять не заработали?
СсылкаПожаловаться
тестера нет лампочкой пробовал напряжение есть . предохранитель был целый и новый нормальный . нечего не заработало .
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
я вот на морозе полинился проверить выход с монтажного блока есть ли + на ш5(6).
СсылкаПожаловаться
pavlik_555@mail.ru
я вот на морозе полинился проверить выход с монтажного блока есть ли + на ш5(6).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружок, если у тебя четырнадцатая, то это предохранитель F5, по памяти ни у какого больше авто на один пред. не завязан гудок и печка. проверяй его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ваз(таз) 2112
СсылкаПожаловаться
замок зажигания смотри, у меня там контакты обгарали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только что смотрел визуально всё целое . пробовал ламочкой проверить + на сигнале там есть а вот раскрутил рулевую колонку там + нет почему то судя по схеме с сигнала на диск включения сигнала должен идти плюс а с диска уходить на массу . кинул + напрямую с акуммулятора провод сгорел электрик из меня не кудышний
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а смотреть сам замок ?
СсылкаПожаловаться
на 2 часа оставлял заведённой тоже думал что может от тает и заработает не помогло
СсылкаПожаловаться
pavlik_555@mail.ru
Ещё было пару раз что нажимал на сигнал появлялся какой то звук протяжный такое чувство что нет массы совсем или чёто перемыкает секунд 5 и звук пропадает после повторного нажатия его уже нет. И сигнализация начала сегодня пищать так как будто сел аккумулятор хотя машина работала генератор исправен
СсылкаПожаловаться
Езжай к электрику пока что нибудь не спалил.
СсылкаПожаловаться
Езжай к электрику пока что нибудь не спалил.
СсылкаПожаловаться
элетрики ещё неделю гулять будут (
СсылкаПожаловаться
Холодно сейчас - крысы могли погрется в подкапотном пространстве. Заодно проводками перекусить.
СсылкаПожаловаться
Холодно сейчас - крысы могли погрется в подкапотном пространстве. Заодно проводками перекусить.
СсылкаПожаловаться
машина стояла в лесу там живность водиться вполне возможно что кто-то там побывал завтра на яму заеду расмотрю всё как следует
СсылкаПожаловаться
Да, без печки в лесу не фонтан....Блок управления печкой вытащи и проверь есть питание +12вольт на выходе и дальше по результатам.Вообще в мороз бывает из-за застывшей смазки в подшипниках подобное.
СсылкаПожаловаться
Вытащи двигатель и посмотри из под капота как себя ведет мотор печки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru