21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает указатель поворота на приборной панели ВАЗ 2113

Подскажите кто знает, почему на приборной панели не отображается включение левого поворотника (хотя сам поворотник при включении работает) ВАЗ 2113. ??Пропал 3 дня назад, до этого всё было ок, очень дискомфортно ездить….
LEXER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
На панели может банально перегореть лампочка. Остальные проблемы крайне редки
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
сними комбинацию приборов и поменяй соответствующую лампочку (примерно 30 минут)
СсылкаПожаловаться
LEXER
Хорошо. Спасибо, буду пробовать, по факту отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Правый горит ? Если горит,то лампочку меняй.
СсылкаПожаловаться
LEXER
Да оказался светодиод, теперь думаю где его купить (переставлять не хочется, хотя и вариант крайниковый) уже 5 магазинов меня обламывают….
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при установке светодиода вместо лампочки надо учесть, что он полярный, то есть может исправный при проверке не загореться, тогда его надо вытащить, провернуть на 180, поставить и снова проверить
СсылкаПожаловаться
LEXER
Короче диоды не купил, переставил, когда найду при случае установлю. Но появилась какая-то проблема с габаритами по правому борту, они не горят. При этом выкручивая задний и меняя предохранитель F 11 (7,5) передний работает, подключая лампу (задний габарит), она загорается и гаснут обе…., какие мысли есть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария