3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает тахометр

Помогите советом, куда подключается тахометр на MITSUBISHI SPEIS VAGON 1993, DIZEL.
irken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
yrik
обратись к авто электрику он сам его установит
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
И Вы будете самостоятельно устранять?
наверно я что-то не понимаю в этой жизни..
)))
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
И Вы будете самостоятельно устранять?
наверно я что-то не понимаю в этой жизни..
)))
СсылкаПожаловаться
nadejusj , 4to vsjotaki dozdusj adekvatnyh otvetov na prjamo postavlennyi vopros....
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на irken
irken
nadejusj , 4to vsjotaki dozdusj adekvatnyh otvetov na prjamo postavlennyi vopros....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вряд ли. вам стоит обратится на форум любителей данной модели там шанс получить дельный совет значительно больше.
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
Дауж...
тахометр имеет три вывода
один на массу, второй через общий для комбинации приборов предохранитель на аккумулятор
третий на датчик частоты вращения коленвала, который расположен:
- у тойот на блоке рядом с маховиком в нижней части картера
- на мицубиси, честно не знаю, но скорей всего там же
УСПЕХОВ )))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на АлександрХрамцов
АлександрХрамцов
Дауж...
тахометр имеет три вывода
один на массу, второй через общий для комбинации приборов предохранитель на аккумулятор
третий на датчик частоты вращения коленвала, который расположен:
- у тойот на блоке рядом с маховиком в нижней части картера
- на мицубиси, честно не знаю, но скорей всего там же
УСПЕХОВ )))
СсылкаПожаловаться
не факт, на паджере почему то он стоит на тнвд.
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцовВ ответ на александр королёв
александр королёв
не факт, на паджере почему то он стоит на тнвд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ММС не знаю
на тайотах (покрайней мере на 130м сурфе, который у меня был, двиг 2LT) датчик частоты вращения был тоже на ТНВД.
на бензиновых часто датчик положения коленвала является одновременно и датчиком частоты вращения
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на АлександрХрамцов
АлександрХрамцов
на ММС не знаю
на тайотах (покрайней мере на 130м сурфе, который у меня был, двиг 2LT) датчик частоты вращения был тоже на ТНВД.
на бензиновых часто датчик положения коленвала является одновременно и датчиком частоты вращения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нее дизель))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в любом случае тахометр можно подключать к генератору, что, возможно, и сделано на Вашем автомобиле.
Может быть, ошибаюсь, все эти иномарки трудно упомнить, каждый ремонт конкретен и уникален. Даже не пытаюсь запоминать, извините.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
На обычном дизеле тахометр подключается к генератору, на нем есть выход переменного тока, ну и к +и -.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария