29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает сигнализаия.

С чего начинать поиск?? У меня штатная стоит, машина с канады, может кто что подскажет???
сергей мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Юрий Плаксин
С предохранителя
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Какая с Канады?
СсылкаПожаловаться
сергей мирошниченкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Какая с Канады?
СсылкаПожаловаться
У меня TOYOTA CAMRI V20 Обычно при сигналке двигатель не заводиться, а теперь все запускаеться только слышиться щелчок, срабатывает какое-то реле,звук идет с подторпеды.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на сергей мирошниченко
сергей мирошниченко
У меня TOYOTA CAMRI V20 Обычно при сигналке двигатель не заводиться, а теперь все запускаеться только слышиться щелчок, срабатывает какое-то реле,звук идет с подторпеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все остальное?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С брелока - батарейки
СсылкаПожаловаться
сергей мирошниченкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
С брелока - батарейки
СсылкаПожаловаться
Брелок работает, подает сигнал, а вот машина ничего не чувствует
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей мирошниченко
сергей мирошниченко
Брелок работает, подает сигнал, а вот машина ничего не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда продолжить поездкой к электрику.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Как хоть не работает?Если светодиод на брелке не моргает,то меняй батарейку в брелке.
СсылкаПожаловаться
сергей мирошниченкоВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Как хоть не работает?Если светодиод на брелке не моргает,то меняй батарейку в брелке.
СсылкаПожаловаться
Все началось с запуска машины с брелка, завелась, и до срабатывания датчика включения света было все нормально, при срабатывании датчика все умерло. Коротыш я нашел, габариты все гарят, пред 10 А заменил а вот сигналка умерла.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
1. Батарейка в пульте
2. Предохранители
3. В сервис - замена сигналки, что-то я не слышал про штатные сигналки на Камри этого года
СсылкаПожаловаться
сергей мирошниченкоВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
1. Батарейка в пульте
2. Предохранители
3. В сервис - замена сигналки, что-то я не слышал про штатные сигналки на Камри этого года
СсылкаПожаловаться
У меня 2000 года , 20 кузов
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Как вариант-при срабатывании датчика света произошел скачок напряжения.И мог сгореть пред.на сигналку и если она не штатная,то этот предохранитель находится где-то под торпедой или в самом блоке сигнализации.
СсылкаПожаловаться
сергей мирошниченкоВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Как вариант-при срабатывании датчика света произошел скачок напряжения.И мог сгореть пред.на сигналку и если она не штатная,то этот предохранитель находится где-то под торпедой или в самом блоке сигнализации.
СсылкаПожаловаться
спасибо так и было, но сигналка штатная, пошел искать.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Может стоит начать с выяснения названия сигнализации?

Предохранитель конечно можно проверить.Но что делать если он перегорел?Заменить?А он опять перегорит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Может стоит начать с выяснения названия сигнализации?

Предохранитель конечно можно проверить.Но что делать если он перегорел?Заменить?А он опять перегорит.
СсылкаПожаловаться
Если опять перегорит-отключать потребители от сигналки,если сново-чинить блок сигнализации.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Если опять перегорит-отключать потребители от сигналки,если сново-чинить блок сигнализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй так.
СсылкаПожаловаться
сергей мирошниченкоВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Если опять перегорит-отключать потребители от сигналки,если сново-чинить блок сигнализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохранитель 30А сгорел, заменил, нисгорел, но сигналка неработает, полез в блок сингнализации, нашел сгоревшие 2 диода, и сожженные дорожки коммутации, за вечер побробую починить,завтра продолжу. Что если и диоды новые поставлю и дорожки сделаю что еще может полететь, контакты на катушках не подгоревшие, остальное микросхемы. Сигналка оказалась штатной,заводской ставили приизготовлении машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Мне кажется все будет нормально.На микросхемы стоит свой стабилизатор напряжения,если только и он погорел,но будем надееться на лучшее.Успехов!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
После восстановления ,если есть возможность,подключай потребители поочередно.Где служил,на СЕВЕРЕ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария