3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает сцепление(((Помогите

Дело вообщем такое менял КПП на ВАЗ2104,все правильно поставил обратно,все работало,я так обрадовался,поехал,проехал совсем немного и передачи перестали включаться(((заглянул вниз пружины нет на рабочем цилиндре,еще перед тем как ставить КПП подкрутил гайку и дал свободный ход ,теперь как встал,крутил на место гайку(может не докрутил)но вообщем сцепление все равно не дожимает(((в чем может быть дело?
West Coast Customs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
А потому шо,как я думаю,West Coast Customs не проверил опорный подшипник первичного вала(а его многие не смотрят)он стоит в маховине-посредине.Коробку ставил,может чуть грязи добавил,может поднял старую.Получается если выжим, масло коробка ,все норма, а сцепление "ведет"это он.Подклинивает первичный вал и он не останавливается,может проявлятся не систематично(грязь,песок гуляет).
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А потому шо,как я думаю,West Coast Customs не проверил опорный подшипник первичного вала(а его многие не смотрят)он стоит в маховине-посредине.Коробку ставил,может чуть грязи добавил,может поднял старую.Получается если выжим, масло коробка ,все норма, а сцепление "ведет"это он.Подклинивает первичный вал и он не останавливается,может проявлятся не систематично(грязь,песок гуляет).
СсылкаПожаловаться
West Coast Customs +1
СсылкаПожаловаться
эд
без пружины там все нормально работает...
начни с проверки привода сцепления.может тупо тормозуха закончилась или резинка в крышке бачка сцепления вытянулась...
СсылкаПожаловаться
West Coast Customs
Кароче нашел себе новую корзину,буду менять и думаю что норм все будет)))спс
СсылкаПожаловаться
Игорь Недвигин
Проверь гидроцилиндр. Он может и не работать. Может элементарно стопорнуб шайбу на кожухе не поставил или не в канавку.
СсылкаПожаловаться
ГРАФ
прокачай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария