Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не работает сцепление(((Помогите

Дело вообщем такое менял КПП на ВАЗ2104,все правильно поставил обратно,все работало,я так обрадовался,поехал,проехал совсем немного и передачи перестали включаться(((заглянул вниз пружины нет на рабочем цилиндре,еще перед тем как ставить КПП подкрутил гайку и дал свободный ход ,теперь как встал,крутил на место гайку(может не докрутил)но вообщем сцепление все равно не дожимает(((в чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
А потому шо,как я думаю,West Coast Customs не проверил опорный подшипник первичного вала(а его многие не смотрят)он стоит в маховине-посредине.Коробку ставил,может чуть грязи добавил,может поднял старую.Получается если выжим, масло коробка ,все норма, а сцепление "ведет"это он.Подклинивает первичный вал и он не останавливается,может проявлятся не систематично(грязь,песок гуляет).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А потому шо,как я думаю,West Coast Customs не проверил опорный подшипник первичного вала(а его многие не смотрят)он стоит в маховине-посредине.Коробку ставил,может чуть грязи добавил,может поднял старую.Получается если выжим, масло коробка ,все норма, а сцепление "ведет"это он.Подклинивает первичный вал и он не останавливается,может проявлятся не систематично(грязь,песок гуляет).
СсылкаПожаловаться
West Coast Customs +1
СсылкаПожаловаться
эд
без пружины там все нормально работает...
начни с проверки привода сцепления.может тупо тормозуха закончилась или резинка в крышке бачка сцепления вытянулась...
СсылкаПожаловаться
West Coast Customs
Кароче нашел себе новую корзину,буду менять и думаю что норм все будет)))спс
СсылкаПожаловаться
Проверь гидроцилиндр. Он может и не работать. Может элементарно стопорнуб шайбу на кожухе не поставил или не в канавку.
СсылкаПожаловаться
ГРАФ
прокачай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru