29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает прикуриватель на тойота королла кузов е 150 08 г.в.

Не работает прикуриватель на тойота королла кузов е 150 08 г.в. после того как попользовался компрессором (колеса подкачал) где находится предохранитель на него.Посмотрел под копотом блок предохранителей, все предохранители целые. В литературе по ремонту данного авто про прикуриватель ни слова.
михаил аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Владимир Вилков
Точно такая же беда была и у меня.Только на RAV-4.Предохранитель нашёл под рулевой колонкой,там есть блок предохранителей.На некоторых авто блок предохранителей стоит под бардачком,но в основном под рулевой,
СсылкаПожаловаться
александр марченкоВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Точно такая же беда была и у меня.Только на RAV-4.Предохранитель нашёл под рулевой колонкой,там есть блок предохранителей.На некоторых авто блок предохранителей стоит под бардачком,но в основном под рулевой,
СсылкаПожаловаться
если можно поподробнее,какие именно предохр.в смысле что на них запитанно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на александр марченко
александр марченко
если можно поподробнее,какие именно предохр.в смысле что на них запитанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под рулевой колонкой стоит блок предохранителей.№ 21 на 15А идёт на прикуриватель.Нам нём больше ни чего не висит.(это на RAV-4)
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Если предохранитель целый, снимайте гнездо прикуривателя, на креплении плюсовой клеммы устанавливается предохранительное колечко из алюминиевой проволочки, обычно оно перегорает вперед предохранителя, Сделайте новое из AL или Cu, можно и без него. Я менял, через некоторое время окисляются, выбросил, прикуриватель работает нормально, а на случай замыкания есть предохранитель. Компрессор лучше подключать на клеммы АКМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Было такое на Сузучке,предохранитель нашёл под колонкой.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а что мозгов нет в автосервис к дилеру обратиться ???или купил машину а денег на обслуживание нет аа ???
СсылкаПожаловаться
Александр ФатеевВ ответ на гена лавин
гена лавин
а что мозгов нет в автосервис к дилеру обратиться ???или купил машину а денег на обслуживание нет аа ???
СсылкаПожаловаться
ну давай тогда и колеса крутить ездить тоже к дилерам....
СсылкаПожаловаться
Антон НиловВ ответ на гена лавин
гена лавин
а что мозгов нет в автосервис к дилеру обратиться ???или купил машину а денег на обслуживание нет аа ???
СсылкаПожаловаться
Ты у своей мамочки и папочки попроси мне денег, я и съезжу=)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Чот странное. Тойоты вроде не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
может просто усики разогнули разъемом компрессора?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
может просто усики разогнули разъемом компрессора?
СсылкаПожаловаться
Не,там предохранитель стоит слабый,а компрессор видимо подклинивает.У меня такая фигня.Переделал на "крокодилы",подключаю к клеммам акумы.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не,там предохранитель стоит слабый,а компрессор видимо подклинивает.У меня такая фигня.Переделал на "крокодилы",подключаю к клеммам акумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сожгете,не жалко?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а если сожгете,не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компрессор?так он китайский-всё равно не ремонтопригодный
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У большинства авто сгорают предохранители, когда туда компрессор подключают, умные люди через кродилы к акумулятору подключают
СсылкаПожаловаться
Сергей ОстанинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У большинства авто сгорают предохранители, когда туда компрессор подключают, умные люди через кродилы к акумулятору подключают
СсылкаПожаловаться
Это какой же диллер решится сообщить новичку о том, чтобы компрессор не включать в прикуриватель? Каждый новичек находит это только в интернете когда уже столкнется с данной проблемой.
СсылкаПожаловаться
михаил аркадьевич
Cнял прикуриватель, вставка на нем аллюминиевая на месте без повреждений. По инету искал ничего найти не могу вообще. Теперь то конечно через акум подключаю компрессор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Всатвка визуально может быть на месте, но не работать. Попробуйте подать 12 в сразу от АКМ или выпрямителя на гнездо и проверте его вольтметром или лампочкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Преображенский
предохранитель находится под рулевой колонкой, над левой ногой водителя, синий, на 15 ампер
недавно у себя менял
СсылкаПожаловаться
НУРЗАТ АМАНАТОВА
СКАЖИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НАЧАЛ КАЧАТ КОМПРЕСОРОМ И ВЫРУБЕЛАС ВСЯ ЕЛЕКТРИКА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий VDW
нужна правая передняя двере сербро на короллу 08г .Подскажите где найти?
СсылкаПожаловаться
12