Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы

не работает прерывистый режим дворников.

поменял три релюшки дворников,моторчик,подрулевые рычаги  и трапецию.один раз или два раза махнут дворники в прерывистом режиме и начинают махать постоянно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Петр
Уволить дворников ( каков вопрос, таков ответ).
СсылкаПожаловаться
Петр
Марка, модель, пробег дворников в работе?
СсылкаПожаловаться
Что за машина? ВАЗ - классика наверное? Бывает у них. Весь блок предохранителей менял, где то дорожка перегорела на плате.
СсылкаПожаловаться
Петр
У меня другая версия, но, с учётом разгильдяйства основателя темы пока помалкиваю.
СсылкаПожаловаться
Петр
У меня другая версия, но, с учётом разгильдяйства основателя темы пока помалкиваю.
СсылкаПожаловаться
Я думаю он перебирал все на Жигулях.Не рискнул бы на иномарках, иначе в сервис бы поехал.
СсылкаПожаловаться
Петр
А я думаю, что он сам нам всё пояснит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
Простите ,впервые задал вопрос в интернете,Не ожидал ,что ,что то получится.Машина у меня называется Нивой и мне нравится,а кроме дворников больше никаких проблем нет! на этом всё ,сожалею ,что связался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.