Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp
Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет
4.5
23 марта
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Здравствуйте. Читаю отклики и удивляюсь. Вы когда покупаете автомобиль, понимаете для чего он вам нужен? Мне нужен был настоящий ДЖИП , проходимый, надежный, просторный по адекватной цене.
4.3
Все отзывы
Правила форума

не работает печка салона help

доброго всем времени суток.у меня на мазда 626 не работает печка.т.е. радиатор печки еле тёплый.при прогретом двигателе один патрубок тёплый а другой почти холодный.если я правильно понимаю то надо чистить радиатор.подскажите чем и как эфективнее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
лимонной кислоты в систему и патрубки на печку поменять местами. погонять, всё слить, промыть и залить новое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не обязательно - не до конца открыт кран (если он есть вооще), умирает помпа, слабая циркуляция. Ну и забит радиатор - отсоединить оба патрубка и дать под давлением промывку - разводим в ведре пару пакетов лимонки и насосом подаем , а с другого конца в ведро опять. Или слить жидкость, залить воду и ОДНУ пробку ДОМЕСТОС в систему охлаждения - завести и дать поработать до полного прогрева - срабатывания вентилятора, и гарячего обратного патрубка печки. Слить и промыть пару раз водой - залить ОЖ
СсылкаПожаловаться
Евгений м
попыпають поездить с лимонкой лишь бы помогло.может промывку ещё какую нибудь добавить?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Евгений м
спасибо за помощь.заработала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.