11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает печка

какремантироват печку
Вячеслав Оганесович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Нестор Махно
проверить дымоходы в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
попробуй поджечь сначала может разгорится и будет греть пока дрова есть. или только к печнику
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже печка на УАЗе не работает. В трёх мастерских чинили гады, везде по 1000 руб. взяли, сказали, что вся электрика в порядке, поставьте машину мордой вверх на горку, может чего-то откуда-то стечёт. Ничего не помогает. Чтоб им гадом самим так. Я заболела из-за этой печки.
И сломали печку тоже ремонтёры за мои деньги, когда радиатор герметизированы. И этим всего плохого пожелаю. Видимо есть один способ починить печку - поменять, причём своими руками. Потому, что верить нашим сервисменам нельзя.
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже печка на УАЗе не работает. В трёх мастерских чинили гады, везде по 1000 руб. взяли, сказали, что вся электрика в порядке, поставьте машину мордой вверх на горку, может чего-то откуда-то стечёт. Ничего не помогает. Чтоб им гадом самим так. Я заболела из-за этой печки.
И сломали печку тоже ремонтёры за мои деньги, когда радиатор герметизированы. И этим всего плохого пожелаю. Видимо есть один способ починить печку - поменять, причём своими руками. Потому, что верить нашим сервисменам нельзя.
СсылкаПожаловаться
это тебе 2% отрыгаются))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
это тебе 2% отрыгаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 2%?
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какие 2%?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под какие ссуды давала)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
под какие ссуды давала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа.
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль,что ты не моя соседка)) скооперировались бы и авто бы было в полном порядке)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
жаль,что ты не моя соседка)) скооперировались бы и авто бы было в полном порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, жаль. А то меня так обманывают на сервисах. Заеду датчик поменять, а мне начинают радиатор чинить, а после этого советуют - вы эту машину поскорее продавайте, главное до осени успеть.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, жаль. А то меня так обманывают на сервисах. Заеду датчик поменять, а мне начинают радиатор чинить, а после этого советуют - вы эту машину поскорее продавайте, главное до осени успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....поставте морду вверх)) правильно, эврика)))) охл. жидкость туда зальётся, и будет в уазике тепло. А ты не спросила, на задних колёсах постоянно нужно ехать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже печка на УАЗе не работает. В трёх мастерских чинили гады, везде по 1000 руб. взяли, сказали, что вся электрика в порядке, поставьте машину мордой вверх на горку, может чего-то откуда-то стечёт. Ничего не помогает. Чтоб им гадом самим так. Я заболела из-за этой печки.
И сломали печку тоже ремонтёры за мои деньги, когда радиатор герметизированы. И этим всего плохого пожелаю. Видимо есть один способ починить печку - поменять, причём своими руками. Потому, что верить нашим сервисменам нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мордой вверх - двигатель глушили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Мордой вверх - двигатель глушили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И глушили и заводили и дверями хлопали и капот открывали-закрывали...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И глушили и заводили и дверями хлопали и капот открывали-закрывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось по колесу попинать. Мне приходилось мордой вверх, не глуша двигатель, на эстакаду ставить после замены ОЖ. Помогло, пробка ушла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Осталось по колесу попинать. Мне приходилось мордой вверх, не глуша двигатель, на эстакаду ставить после замены ОЖ. Помогло, пробка ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо забили там что-то средством для герметизации радиатора.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо забили там что-то средством для герметизации радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если началось после ремонта радиатора, то вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо забили там что-то средством для герметизации радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, скорей всего радиатор засорили, т.к. завоздушить печной радиатор в Патриоте трудно если стоит электропомпа (с завода). Она включается вместе с электровентилятором отопителя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Тоня, скорей всего радиатор засорили, т.к. завоздушить печной радиатор в Патриоте трудно если стоит электропомпа (с завода). Она включается вместе с электровентилятором отопителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю какой стоит в Патрике основной печной радиатор (дополнительный точно медь), но если медный - распаивать и чистить или менять, если люминь - то только замена. Мой бывший таких проблем не преподносил, в основном патрубки рвались.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
надагаваритьанупечкаклесупередомамнезадомдымаходпарачистить
СсылкаПожаловаться
Сергей
Для ремонта печки требуется строитель,раствор или глина,кирпичи желательно огнеупорные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария