24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает одна сторона печки у MITSUBISHI MONTERO.........ЧТО ДЕЛАТЬ??????

НУ ВОТ ПРОБЛЕМА НА ЗИМУ!!!!МОЯ СТОРОНА МНЕ ТАШКЕНТ УСТРАИВАЕТ,А ВОТ ПАССАЖИРСКАЯ СТОРОНА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС....НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?? А ТАК В ЦЕЛОМ КОНЬ НЕ ПЛОХОЙ,ВПОЛНЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ..
Anna Sarkisyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
для начала изучить управление раздельной системой отопления , и проверить работу заслонки пассажирской стороны отопителя
СсылкаПожаловаться
Anna SarkisyanВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
для начала изучить управление раздельной системой отопления , и проверить работу заслонки пассажирской стороны отопителя
СсылкаПожаловаться
мне кажется дело не в заслонках,пассажирская сторона дует.но еле теплый воздух..не так как со стороны водителя....да и заслонка на этой машине одна
СсылкаПожаловаться
Anna Sarkisyan
или может это случилось после замены антифриза??может ли что оказалась воздушная пробка в радиаторе печки салона??
СсылкаПожаловаться
Эдуард ХадаевВ ответ на Anna Sarkisyan
Anna Sarkisyan
или может это случилось после замены антифриза??может ли что оказалась воздушная пробка в радиаторе печки салона??
СсылкаПожаловаться
причина точно не из за замены антифриза.может там нехватает антифриза
СсылкаПожаловаться
Хакимжан Ахметов
наверное где то забился шланг который подходит к радиатору печки
СсылкаПожаловаться
Александр Гринь
У меня тоже такая проблема но на Suzuki swift, еще ее не решил. Но скорее всего виноват во всем этом жидкий герметик залитый антифриз....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария