29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работает машина, не заводится мотор, ничего не может сделать дорогущий наш шофёр))) нива ваз 2121, что делать?

Машина работала, потом стрелка уровня бензина начала падать уже, бензин кончался долго горела лампочка, потом когда уже бензин на исходе был, дым из выхлопной почему то на оборотах прям чёрного цвета начал идти, хотя такого вообще не было, был всегда белый на любых оборотах, когда обороты спустил, стал былый снова, а потом поехал на заправку и машина заглохла на дороге с таким звуком как-будто свечка вылетела, я открыл капот, всё проверил, свечи на месте, полностью все провода просмотрел, прижал, потом попросил у мужиков бензина чуть больше литра дали, температура движка ещё была градусов 70, я залил примерно литр бензина но не смог завести, как-будто бензин не поступает и вообще не схватывает, потом друг приехал оттощил меня до дома, мы сним съездили на заправку я канистру взял, приехали, залил 18 литров бензина, начал заводить, температура движка уже упала конечно но всё равно тёплый был, в общем тоже самое прокручивает а не схватывает, полностью подсос вытянут, на педаль газа пробовал нажимать, подкачивать лапкой бензонасоса, ещё раз всё визуально просмотрел, провода подшевелил, но крутит, а не схватывает совсем, в чём причина не знаю....что попробовать сделать? Один тут сказал из некоторых что возможно на дне бензобака была грязь и нечесть всякая, поэтому возможно забился карбюратор, более того он сказал это всё дело чёрное и гиблое могло попасть в движок и там уже могут быть любые чудеса, какие чудеса там могут быть?
Arbeiten
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
EvgeniiВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
А МОЖЕТ ПРОКЛАДКЕ ПИСЕЦ ПРИБЁГ ИЗ ТУНДРЫ
СсылкаПожаловаться
Это та что между рулем и сиденьем?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария