Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

НЕ РАБОТАЕТ Э/гур OPEL ASTRA G 2003, Z16XE, 1.6

Привет.С надеждой на помощь начну свой рассказ.Машина месяц стояла на улице,вся промерзла,морозы были до -40.Приехал и решил завести,чуть потеплело.Завелась мгновенно,НО обороты 3000,через 3-5 секунд двигатель сам заглох.Пробую еще раз, опять 3000 оборотов через 3-5 секунд раздался отчетливый хлопок(как маленькая питарда),где то примерно в салоне,точно не в двигателе! Обороты сразу вернулись в норму на прогревчик.И с тех пор эгур не работает.Приехал в сервис сказали эгур вышел из строя.Купил эгур,поставили не работает.Теперь грешат на мозги.1.Помогите узнать какой сигнал идет на эгур цифровой или аналоговый и каковы его параметры? 2.Где находится блок управления,может какой то кандер вышибло.Местные сервисы бессильны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Из всего рассказа-могу свое мнение дать=блок управления-сложная штука,с налета ее не взять,свою вскрывал-стоят микропроцессоры по 40 ножек,если местные сервисы не знают какой сигнал идет с ЕГУРа,то туда подавно не стоит лезть.Можно поломать исправный БУ-простым касанием ножек процессора(статическое напряжение).Этот вопрос лучше доверить спецам.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Из всего рассказа-могу свое мнение дать=блок управления-сложная штука,с налета ее не взять,свою вскрывал-стоят микропроцессоры по 40 ножек,если местные сервисы не знают какой сигнал идет с ЕГУРа,то туда подавно не стоит лезть.Можно поломать исправный БУ-простым касанием ножек процессора(статическое напряжение).Этот вопрос лучше доверить спецам.
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу.Я так понял,что сигнал цифровой.И все таки где он находится этот блок?Не 100% ,что причина именно в этом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
спасибо за инфу.Я так понял,что сигнал цифровой.И все таки где он находится этот блок?Не 100% ,что причина именно в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда жгут проводов подходит с разьемом-там он и есть,Сиерра под перчаточным ящиком(самое надежное место).
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сделал эгур? А то он у меня на ходу пропадает! Ни кто не знает что это такое!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru