11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает бск на евро панели ваз21099

здравствуйте.помогите в проьлеме....установил на свою ваз21099 евро панель от ваз2114,покупал новую в сборе,все сделал сам проводку монтаж панели все работает как нужно но вот вопрос в одном подключаю БСК (там где показывать должен воду в бачке непристегнутый ремень,сигнализатор открытия дверей) и полный 0..(((.заводиш машину и наблюдаеш только тусклое мерцание 2ух.лампочек на нем...ни звука от него не чего более.Если кто нибудь что то знает помогите в ответе очень хочется ее самому до конца сделать...ОГРОМНОЕ спасибо за ответы....
"""SEREGA"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
"""SEREGA"""
мне вот так же говорили но я все равно сделал сам хоть и не гений и не электрик,и у меня все получится...я просто спрашиваю кто знает и кто посоветует что нибудь а не рассуждать чего выйдет а чего не выйдет...А МНЕ НРАВИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"""SEREGA"""В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошу заметить,мною не сказано что у вас не выйдет,я сказал что я боюсь....А боюсь за то что очередной Левша или Кулибин коих много среди нашего народа,не истратил свои генеальные способности на пустышки и безделушки.УДАЧИ ВАМ!!!

спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
проводку всю меняли,блок предохранителей,инжектор,карбюратор?
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
дивжка инжектор,машина 2004г.впроводку только подпанельную воткнул которая в компле.была..блок не менял он вроде как походит такой же стоит как на четырке.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если по параметрам все один в один,смотрите контакты на разъемах,может где нибудь клемма в фишке выскочила,на новой проводке бывает.Массу повнимательней.Удачи
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если по параметрам все один в один,смотрите контакты на разъемах,может где нибудь клемма в фишке выскочила,на новой проводке бывает.Массу повнимательней.Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=6...
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-21099...
Вот эти схемы глянь, должны помочь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замок зажигания менял? если нет, посмотри, куда и как у тебя идут бело-синий и бело-красный провода.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
если "тусклое мерцание лампочек" - по-любому где-то слегка на массу замыкает. Проверь провода, правильность подключения - "и на старуху бывает проруха", а на электрика - КЗ)))))))))
СсылкаПожаловаться
"""SEREGA"""
все спасибо всем все отремонтировал все работает
СсылкаПожаловаться
МинаВ ответ на """SEREGA"""
"""SEREGA"""
все спасибо всем все отремонтировал все работает
СсылкаПожаловаться
У меня вовсе бск не влючяется
СсылкаПожаловаться
Роман Ждаев
Сейчас решаю этажу проблему с подключением поможешь?
СсылкаПожаловаться
Мина
У меня бск вовсе не включяется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария