Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не работает бензонасос на калине

подскажите пожалуйста на калине не работает бензонасос после того как на работуещем двигателе сняли клеммы. Стартер крутит искра есть. или ссылочку на электро оборудование.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Bolok70
доберись до бензика параллельно с ним подцепи лампочку и при включении зажигания смотри, если лампа горит, а бензик не гудит значит он сдох, поменяй его и все
СсылкаПожаловаться
Bolok70
доберись до бензика параллельно с ним подцепи лампочку и при включении зажигания смотри, если лампа горит, а бензик не гудит значит он сдох, поменяй его и все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bolok70
СсылкаПожаловаться
что могло быть при включении зажигания все работает кроме насоса и стартера на прямую смыкаешь старетер работает а насос не могу понять, насос поменял такая же ситуация, и машина никак не запускается в чем проблема люди подскажите пожалуйсто?
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
так и сделай с лампочкой, а если не горит отвёрткой ручкой по релюшкам постучи. они под ногами у тебя с пасажирской стороны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Попал ты на контоллер....И кто ж вас учил на работающем движке батарейку отцеплять?
СсылкаПожаловаться
arman1979
сделайте диагностику, мог иммобилизатор полететь, там он по моему с бензонасосом связан.
СсылкаПожаловаться
а у меня такая штука случилась! включаешь зажигание бензонасос не срабатывает,и стартер не крутит как будто акумулятор сдох,что может быть?
СсылкаПожаловаться
А ЕСЛИ НЕТ ПИТАНИЯ НА БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
А ЕСЛИ НЕТ ПИТАНИЯ НА БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
проверте предохронитель он стоит у рычага кпп или реле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как ты решил эту проблему? поставил машину, а утром такая же беда, как у тебя. срочно нужно ехать, а никак! помоги!
СсылкаПожаловаться
xKir
После езды,примерно мин.10,глохнет двигатель,при попытке завезти движок, не работает стартер и бензанасос,загорается чек,что делать?
СсылкаПожаловаться
Коля Наумов
здравствуйте вчера вечером приехал поставил машину всё было хорошо сегодня утром не смог завести не каких даже признаков не подала думал бензина нет принёс залил бензо насос вообще перестал жужать что это такое может быть
СсылкаПожаловаться
Коля Наумов
здравствуйте вчера вечером приехал поставил машину всё было хорошо сегодня утром не смог завести не каких даже признаков не подала думал бензина нет принёс залил бензо насос вообще перестал жужать что это такое может быть
СсылкаПожаловаться
посмотри реле
СсылкаПожаловаться
Коля Наумов
СсылкаПожаловаться
У меня проблема машина не заводится, стартер включается, а насос не включается. Что посмотреть?
.
СсылкаПожаловаться
ilnur gimaev
проверь питание на фишке бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Антон ларионов
привет всем!!! у меня на калине перестал работать бензонасос.короче насос новый поставил покотался и машина на ходу заглох все проверил,релюшку посмотрел поменял, предохранитель проверил все ок но все равно не работает...че еще может быть?
СсылкаПожаловаться
барказ
на ходу заглохла, и такая же хня - ни бензонасос ни стартер не работают и моргает иммобилайзер, оказалось предохранитель перегорел который у рычага КПП. заменил, завел - горит чек энжин,- снял клеммы аккумулятора (обнулил) и вроде норм стало.
СсылкаПожаловаться
привет всем! у меня ккалина и последние время на холодную незаводится пока ненажмёш педаль газа.что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Роза Даутова
привет всем а у меня получилось так покатался утром машину поставил к вечеру завести не смог бензо насос поменял релюшки тоже предохранители тоже насос не качает и все на проводку лампу подсоединял лампа не горит что еще надо проверит подскажите
СсылкаПожаловаться
Роза Даутова
привет всем а у меня получилось так покатался утром машину поставил к вечеру завести не смог бензо насос поменял релюшки тоже предохранители тоже насос не качает и все на проводку лампу подсоединял лампа не горит что еще надо проверит подскажите
СсылкаПожаловаться
Не спешите ехать на станцую. Если были признаки утечки тосола или он тек раньше, то проверьте мозги и блок реле с предохранителями, которые находятся под радиатором печки - могло тосолом "подмочить". Если мозги убрали в другое место, то все равно проверьте этот блок.
У меня потек радиатор печки(мозги были убраны заранее), но реле и предохранитель работали исправно, без намеков на сбои. Но в конце концов дали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
не горит чек не крутит стартер не работает бензонасос 21104
СсылкаПожаловаться
не горит чек не крутит стартер не работает бензонасос 21104
СсылкаПожаловаться
проверь предохранитель контроллера
СсылкаПожаловаться
Что делать если печка не греет а температура 95 и выше работает вентилятор?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
слорее всего идут газы в систьему охлаждения т.е.пробило прокладку под ГБЦ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Термостат
СсылкаПожаловаться
рафис гарифуллин
предохранитель находиться с пассажирской стороны под консолью 3шт.и3шт.реле
СсылкаПожаловаться
рафис гарифуллин
предохранитель находиться с пассажирской стороны под консолью 3шт.и3шт.реле
СсылкаПожаловаться
А тема находится за год отсюда. Неужели вы думаете что кто то ждал ваших советов столько времени?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А тема находится за год отсюда. Неужели вы думаете что кто то ждал ваших советов столько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может тем кто спрашивал здесь,ответа не дождались и не помогло,а тем кто ищет в инете проблемы все таки помогает :)
СсылкаПожаловаться
Ну может тем кто спрашивал здесь,ответа не дождались и не помогло,а тем кто ищет в инете проблемы все таки помогает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот форум работает в режиме онлайн чата, и по старым темам никто не ходит. И задавать вопросы в чужой теме тут не принято.
СсылкаПожаловаться
АЙДАР
я открыл крышку где находится реле (воздуховод пассажира),подёргал провода,пошевелил реле бензонасоса и всё!авто завелась и б/н зароботал : иногда надо начинать с простейшего
СсылкаПожаловаться
Вильдан Тазеев
Тоже самое : при включении зажигания все работает кроме бензо насоса и стартера не крутит, а слышно как релюшка щёлкает . Проверял предохранители слева под рулём и и снизу где коробка передач, все целые. А вот где сидит сигнализация, она тоже дублирует.... релюшек и предохранителей не нашёл........это что бы до них добраться надо пол машины разобрать......ну пока найдёшь где её пришпандорили...
СсылкаПожаловаться
Знаменская СОШ
На ходу глох двигатель, немного постоит заводиться. Кое - как доехал до гаража, заезжать стал глохнет, с 3 -ий попытки загнал в гараж. Потом думаю дай ка заведу, начал заводить она глохнет временами, газу дашь с начало провал , потом обороты устойчиво набирает, всё работало. Начало троить, раннее зажигание один раз и вот сдохла Лада Калина.
Картина такая : не крутит стартер и не включается бензонасос. При включении стартера слышно как щёлкает релюшка где блок предохранителей. И ещё заметил одну странность : При включении габаритов или самой аварийной сигнализации --))) не горит сама лампочка аварийной сигнализации. Проверял все предохранители и релюшки местами менял. Всё работает, предохранители целы. Стартер не пробовал замыкать а бензаносос фурычит ну когда где релюшки иммо напрямую 12 В подаёшь.
Да в иммо тосол попал, кипело малость, протёр как следует, и подключил . Не фурычит, та же неисправность что и выше писал, молчит стартер и бензаносос и не горит лампа аварийной сигнализации.
Вопрос иммо надо менять, понятно ( уже заказал - ключи по новой обучать знаю ), а вот сгорел ли провод и какой и где ? Где искать....Лампочка аварийной сигнализации не горит, а габариты и аварий ка моргают. И ещё где сигнализация сидит, мне б релюшки проверить.
У кого была такая проблема отпишитесь, машина стала колом, а до города на галстуке гнать накладно, в сервис гнать то...всё разобрал, так то сам электрик сделаю.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru