29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает бензонасос на калине

подскажите пожалуйста на калине не работает бензонасос после того как на работуещем двигателе сняли клеммы. Стартер крутит искра есть. или ссылочку на электро оборудование.
Николай Попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Bolok70
доберись до бензика параллельно с ним подцепи лампочку и при включении зажигания смотри, если лампа горит, а бензик не гудит значит он сдох, поменяй его и все
СсылкаПожаловаться
Александр ЛисинВ ответ на Bolok70
Bolok70
доберись до бензика параллельно с ним подцепи лампочку и при включении зажигания смотри, если лампа горит, а бензик не гудит значит он сдох, поменяй его и все
СсылкаПожаловаться
доберись до бензика параллельно с ним подцепи лампочку и при включении зажигания смотри, если лампа горит, а бензик не гудит значит он сдох, поменяй его и все
СсылкаПожаловаться
Лариса БеляеваВ ответ на Bolok70
Bolok70
доберись до бензика параллельно с ним подцепи лампочку и при включении зажигания смотри, если лампа горит, а бензик не гудит значит он сдох, поменяй его и все
СсылкаПожаловаться
что могло быть при включении зажигания все работает кроме насоса и стартера на прямую смыкаешь старетер работает а насос не могу понять, насос поменял такая же ситуация, и машина никак не запускается в чем проблема люди подскажите пожалуйсто?
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
так и сделай с лампочкой, а если не горит отвёрткой ручкой по релюшкам постучи. они под ногами у тебя с пасажирской стороны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Попал ты на контоллер....И кто ж вас учил на работающем движке батарейку отцеплять?
СсылкаПожаловаться
arman1979
сделайте диагностику, мог иммобилизатор полететь, там он по моему с бензонасосом связан.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бородулин
а у меня такая штука случилась! включаешь зажигание бензонасос не срабатывает,и стартер не крутит как будто акумулятор сдох,что может быть?
СсылкаПожаловаться
Вера Черненко
А ЕСЛИ НЕТ ПИТАНИЯ НА БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
Николай ПопковВ ответ на Вера Черненко
Вера Черненко
А ЕСЛИ НЕТ ПИТАНИЯ НА БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
проверте предохронитель он стоит у рычага кпп или реле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как ты решил эту проблему? поставил машину, а утром такая же беда, как у тебя. срочно нужно ехать, а никак! помоги!
СсылкаПожаловаться
xKir
После езды,примерно мин.10,глохнет двигатель,при попытке завезти движок, не работает стартер и бензанасос,загорается чек,что делать?
СсылкаПожаловаться
Коля Наумов
здравствуйте вчера вечером приехал поставил машину всё было хорошо сегодня утром не смог завести не каких даже признаков не подала думал бензина нет принёс залил бензо насос вообще перестал жужать что это такое может быть
СсылкаПожаловаться
Николай ПопковВ ответ на Коля Наумов
Коля Наумов
здравствуйте вчера вечером приехал поставил машину всё было хорошо сегодня утром не смог завести не каких даже признаков не подала думал бензина нет принёс залил бензо насос вообще перестал жужать что это такое может быть
СсылкаПожаловаться
посмотри реле
СсылкаПожаловаться
алексей дещевВ ответ на Коля Наумов
Коля Наумов
здравствуйте вчера вечером приехал поставил машину всё было хорошо сегодня утром не смог завести не каких даже признаков не подала думал бензина нет принёс залил бензо насос вообще перестал жужать что это такое может быть
СсылкаПожаловаться
У меня проблема машина не заводится, стартер включается, а насос не включается. Что посмотреть?
.
СсылкаПожаловаться
ilnur gimaev
проверь питание на фишке бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Антон ларионов
привет всем!!! у меня на калине перестал работать бензонасос.короче насос новый поставил покотался и машина на ходу заглох все проверил,релюшку посмотрел поменял, предохранитель проверил все ок но все равно не работает...че еще может быть?
СсылкаПожаловаться
барказ
на ходу заглохла, и такая же хня - ни бензонасос ни стартер не работают и моргает иммобилайзер, оказалось предохранитель перегорел который у рычага КПП. заменил, завел - горит чек энжин,- снял клеммы аккумулятора (обнулил) и вроде норм стало.
СсылкаПожаловаться
Александр Пикалов
привет всем! у меня ккалина и последние время на холодную незаводится пока ненажмёш педаль газа.что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Роза Даутова
привет всем а у меня получилось так покатался утром машину поставил к вечеру завести не смог бензо насос поменял релюшки тоже предохранители тоже насос не качает и все на проводку лампу подсоединял лампа не горит что еще надо проверит подскажите
СсылкаПожаловаться
Филипп СергеенкоВ ответ на Роза Даутова
Роза Даутова
привет всем а у меня получилось так покатался утром машину поставил к вечеру завести не смог бензо насос поменял релюшки тоже предохранители тоже насос не качает и все на проводку лампу подсоединял лампа не горит что еще надо проверит подскажите
СсылкаПожаловаться
привет всем а у меня получилось так покатался утром машину поставил к вечеру завести не смог бензо насос поменял релюшки тоже предохранители тоже насос не качает и все на проводку лампу подсоединял лампа не горит что еще надо проверит подскажите
Не спешите ехать на станцую. Если были признаки утечки тосола или он тек раньше, то проверьте мозги и блок реле с предохранителями, которые находятся под радиатором печки - могло тосолом "подмочить". Если мозги убрали в другое место, то все равно проверьте этот блок.
У меня потек радиатор печки(мозги были убраны заранее), но реле и предохранитель работали исправно, без намеков на сбои. Но в конце концов дали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
12