14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работает АКПП

доброго времени суток! У меня такой вопрос - включая положение D машина не едет, задняя скорость работает. поменяли фрикционы не помогло. в чем может быть причина? подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой.
Сергей Науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Сергей НауменкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
на рено лагуна 1995г
СсылкаПожаловаться
Сергей Науменко
на форуме сидят люди с разных часовых поясов потому и приветствие такое. а если нечего по теме написать нечего и мозг людям парить!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НауменкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть все говорят так, а ты не говоришь! и ты решил что ты прав а все неправы?
СсылкаПожаловаться
* доцент
Скажу честно ,я в "лагунах" не силён))но думаю ,что все автоматы в принципе одинаковы.Так вот,поменяв фрикционы,вы лишь устранили последствия неисправности.Фрикционы в акпп просто так не горят-проверяйте обгонную муфту,ищите утечку на пакет-смотрите тефлон на ступице насоса,выработку втулок-подшипника,опрессовывайте корзину...
СсылкаПожаловаться
Сергей НауменкоВ ответ на * доцент
* доцент
Скажу честно ,я в "лагунах" не силён))но думаю ,что все автоматы в принципе одинаковы.Так вот,поменяв фрикционы,вы лишь устранили последствия неисправности.Фрикционы в акпп просто так не горят-проверяйте обгонную муфту,ищите утечку на пакет-смотрите тефлон на ступице насоса,выработку втулок-подшипника,опрессовывайте корзину...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
vipergt
втягивающее реле скорее всего, которое включает передачу. соленоид
СсылкаПожаловаться
Сергей НауменкоВ ответ на vipergt
vipergt
втягивающее реле скорее всего, которое включает передачу. соленоид
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
arman1979
Скорее всего придётся поменять коробку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария