11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не проходим мимо. Голосуем!

Друзья!
В этой теме два пикапа, и оба находятся в одной ценовой категории. Кто же из них выиграет?
Здравые рассуждения и аргументы приветствуются, а можно и просто проголосовать!

Итак:

Great Wall Wingle







или УАЗ Pickup




Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
александр макеев
УАЗ однозначно ! Китаец не вариант.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
обе не вариант
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
уаз. если по говнам. а если в целом....то пофиг, хотя я б взял уаз
СсылкаПожаловаться
Сергей Савчук
посмотри тест драйв на обе машины,по интерисуйся кто уже имеет такие машины и потом прими своё ришиние.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савчук
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
УАЗ-голосую.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что одна что другая одинаковые. Обе будут примерно одинаковые по бездорожью и сгниют в один день.)))) Поэтому кому что нравится. Вообще я за уаз, но лучше хантер конечно, он проверенный временем!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
сразу брать L-200 и не парится !!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
мордочка у первой уж больно страшная на вид. Я за УАЗ!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ромашка
Ромашка
мордочка у первой уж больно страшная на вид. Я за УАЗ!
СсылкаПожаловаться
Это копия ФВ.

СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Райдер
Райдер
Это копия ФВ.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее, карикатура на фв
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ни в одном их этих авто не ездил , но думаю что уаз по бездорожью получше будет а на трассе наверно китаец покомфортнее , хотя это только догадки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Артемьев
КОНЕЧНО УАЗ
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
я бы не брал гретвола по двум причинам:
1- китаец
2- морда как у дауна
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХохловВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я бы не брал гретвола по двум причинам:
1- китаец
2- морда как у дауна
СсылкаПожаловаться
Да, морда у китайца - как на твоей авотарке. Я с зимы маюсь данным вопросом.И вот какой Вывод :
1.Комплектация китайца намного богаче УАЗа.
2 Расход бензина . на много меньше.
3.Ходовые качества примерно одинаковые . И пусть помолчат те кто говорит что УАЗ по проходимости лучше.Все зависит от водителя и резины. И во вторых ,если признаться честно , лишний раз, умный или трезвый человек в грязь не полезет.
4.По цене ни чего конкретного сказать - не могу.Величина не постоянная.
5.Пока ,единственный + Уаза -это ремотнопригодность и доступность запчастей , и размер салона.Сделан для водителй в шапках.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Дмитрий Хохлов
Дмитрий Хохлов
Да, морда у китайца - как на твоей авотарке. Я с зимы маюсь данным вопросом.И вот какой Вывод :
1.Комплектация китайца намного богаче УАЗа.
2 Расход бензина . на много меньше.
3.Ходовые качества примерно одинаковые . И пусть помолчат те кто говорит что УАЗ по проходимости лучше.Все зависит от водителя и резины. И во вторых ,если признаться честно , лишний раз, умный или трезвый человек в грязь не полезет.
4.По цене ни чего конкретного сказать - не могу.Величина не постоянная.
5.Пока ,единственный + Уаза -это ремотнопригодность и доступность запчастей , и размер салона.Сделан для водителй в шапках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у уаза еще один плюс. что ни говори а уаз машина вполне ликвидная. а продать китайца--- ээээ как бы помягче выразиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сазонов
за уаз наш трактор
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Бобер однозначно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
Надо добавить картинки Грейт- Вол " Сейлор ", и тогда сравнивать.Он же из их " компании " пикапов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария