21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не прогревается машина нубира 1

Добрый вечер! У меня такая проблема возникла вот как похолодало, я утром завожусь и всё жду чтоб машина нагрелась минут 30,как минимум и это при температуре +1, печка еле дует теплом на 2й скорости,не говоря о других. Менял термостаты, всё равно при прогревании с термостата идет к радеатору теплый тосол, замахало. Кто сталкивался с такими проблемами отзовитесь. Не хочу зимой мёрзнуть и что более не хочется отогревать стёкла!ЛЮЮЮЮЮЮДДДДИИИИИИ дайте совет!
Полек Топ Донецк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
А термостаты проверяли ?? А уплотнение термостата есть ?
СсылкаПожаловаться
Полек Топ ДонецкВ ответ на Игорь
Игорь
А термостаты проверяли ?? А уплотнение термостата есть ?
СсылкаПожаловаться
каие термостаты.насколько я знаю он там один. или датчики температуры?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Полек Топ Донецк
Полек Топ Донецк
каие термостаты.насколько я знаю он там один. или датчики температуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые меняли ?
СсылкаПожаловаться
Полек Топ ДонецкВ ответ на Игорь
Игорь
Которые меняли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого датчики или термостат? термостат который выходит из головки так называемый
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Полек Топ Донецк
Полек Топ Донецк
кого датчики или термостат? термостат который выходит из головки так называемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно разговор глухого со слепым !
СсылкаПожаловаться
Полек Топ ДонецкВ ответ на Игорь
Игорь
Понятно разговор глухого со слепым !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
я не пойму конкретно как ие термостаты? если он там один
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Полек Топ Донецк
Полек Топ Донецк
почему?
я не пойму конкретно как ие термостаты? если он там один
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баклуха там, возле инжектора, термостат называется, его перед установкой проверить надо!
СсылкаПожаловаться
Полек Топ ДонецкВ ответ на Николаевич
Николаевич
Баклуха там, возле инжектора, термостат называется, его перед установкой проверить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да поменял. и тот же результат что и был, проверял дедовским способом, нагревал в воде следил.и что?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Полек Топ Донецк
Полек Топ Донецк
да поменял. и тот же результат что и был, проверял дедовским способом, нагревал в воде следил.и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нагрел в воде, и что?
СсылкаПожаловаться
Полек Топ ДонецкВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нагрел в воде, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не чего ,на месте что тот что тот
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Полек Топ Донецк
Полек Топ Донецк
и не чего ,на месте что тот что тот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и ответ. Негодны. Оба.
СсылкаПожаловаться
Полек Топ ДонецкВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нагрел в воде, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И он срабатывает на открывание при температуре 87 +-5 градусов как и написано на упаковке, и сама пружина очень тугая по сравнению с теми что я ставил якобы оригинал! И чашка плотно закрывается при малой температуре! А эти я тоже уже дома нагревал они пропускали сразу, и я думаю что давление в охлаждении есть,и поэтому пружина не могла удерживать на месте тарелку.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Полек Топ Донецк
Полек Топ Донецк
И он срабатывает на открывание при температуре 87 +-5 градусов как и написано на упаковке, и сама пружина очень тугая по сравнению с теми что я ставил якобы оригинал! И чашка плотно закрывается при малой температуре! А эти я тоже уже дома нагревал они пропускали сразу, и я думаю что давление в охлаждении есть,и поэтому пружина не могла удерживать на месте тарелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и прекрасно, поздравляю с удачной покупкой!
СсылкаПожаловаться
А П
раз ничего, значит термостаты не рабочие (брак), верни это барахло обратно продавцу и купи в другом месте, или через Екзист закажи.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не знаю конструкцию термостата на Нубире,был клиент на мерсе,термостаты обменялся,не закрывается и всё.Суть в чем,термостат там состоит из трех частей,корпус встроен в ГБЦ,отдельно крышка,термоэлемент и резиновое кольцо.Крышка должна прилегать плотно к корпусу,без прокладки.Резиновое колечко в термосе перестало держать,термостат потек,вместо замены кольца,вкрячил крышку на герметик,в результате у термоэлементане хватало хода на закрытие.Поменял два термоэлемента,так и мерз зимой,пока герметик не отскреб и кольцо не поменял
СсылкаПожаловаться
Полек Топ Донецк
Ребята победа! Купил термостат фирмы LUZAR и вот оно тепло Ташкента. Перед тем как ставить провёл дедовский метод по проверке прям в магазине,на что бал приятно удивлён, потому что все обещают 100% работы! А тут нет, берите проверяйте . Короче очень доволен. Всем спасибо са советы!
СсылкаПожаловаться
Ulli
Доброй Вам времени суток ! Добрые люди. У меня такая проблема возникла машина денатурирует иногда чихает, 3 свечи работают не нормально вес в чёрный нагар. заводится с пол оборота. Когда мотор холодный боле мене нормально после нагрева все начинается. Свечи, имидазол, датчик температуры, датчик холостого хода, шнуры свечей менял и мотор сделал но проблема не устранилась. Кто сталкивался с такими проблемами отзовитесь. дайте совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария