Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не пробил

а есть на форуме танкисты великовозрастные?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Вит@лий
фугасом его
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
фугасом его
СсылкаПожаловаться
гусеницами, в слякоть кровавую!
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
танки видел, очень много видел. чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
танки видел, очень много видел. чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
я про виртуальные
СсылкаПожаловаться
Есть танки "в возрасте".
СсылкаПожаловаться
Николай
Чё надо, ребёнок скоро из школы придёт, может проконсультировать
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть, причем разных систем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть, причем разных систем.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, не о тех танкистах речь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сдаётся мне, не о тех танкистах речь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О тех, вот только вопрос не конкретный: есть онлайновские, а есть мир танков. Кстати рубятся на форуме..... обсуждали как-то.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
О тех, вот только вопрос не конкретный: есть онлайновские, а есть мир танков. Кстати рубятся на форуме..... обсуждали как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то мне в Ленинской комнате говорили, что город считается взятым только тогда, когда в него вошли танки.
Вот, кто Боги войны. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда-то мне в Ленинской комнате говорили, что город считается взятым только тогда, когда в него вошли танки.
Вот, кто Боги войны. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танки вошли и на скорости проскочили, а вот когда пройдет пехота- царица полей, тогда город и взят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Танки вошли и на скорости проскочили, а вот когда пройдет пехота- царица полей, тогда город и взят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу, не договоримся кто из нас круче. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Походу, не договоримся кто из нас круче. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо тут договариваться: это вы там меряетесь, а у нас- намного проще: есть город с противником- бац и нет ни города, ни противника.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А чо тут договариваться: это вы там меряетесь, а у нас- намного проще: есть город с противником- бац и нет ни города, ни противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая машина, мечта шиномонтажника. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хорошая машина, мечта шиномонтажника. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да эти колеса до полутора десятков пулевых дыр держат нормально- шимононтажникам не светит. А ремонт простой- замена.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыл уточнить про ВР есть хитрости с креплением не на каждое лобовое пойдет.. Могт мешать датчик света и дождя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
забыл уточнить про ВР есть хитрости с креплением не на каждое лобовое пойдет.. Могт мешать датчик света и дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ноу проблем: датчик света- ни пойми где (кажись на панели), а дождя- ваще не нужен. Вот зеркало мешает и моя бухтит: вид загораживает. Повесил за зеркало.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ноу проблем: датчик света- ни пойми где (кажись на панели), а дождя- ваще не нужен. Вот зеркало мешает и моя бухтит: вид загораживает. Повесил за зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в кажной избушке свои погремушки)) опель астра верху по центру лобового стоять приблуды
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в кажной избушке свои погремушки)) опель астра верху по центру лобового стоять приблуды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только стойка от зеркала. Кстати: старый регик стоял в левом верхнем углу: и вид не загораживает, и направить нормально- снимает нормально.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Только стойка от зеркала. Кстати: старый регик стоял в левом верхнем углу: и вид не загораживает, и направить нормально- снимает нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на присосках у мня отлетают . Вроде и стойки амортизаторы поменял ну отлетают на ходу и всё(( хотя качество съемки весьма меня радует и без программного расширения на 18дюймов кажуть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
на присосках у мня отлетают . Вроде и стойки амортизаторы поменял ну отлетают на ходу и всё(( хотя качество съемки весьма меня радует и без программного расширения на 18дюймов кажуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оба на присосках (у первого закручивалась, а у этого- клавиша) и оба стоят нормально. Кстати (сам не пробовал, но читал в советах) можно поверхность присоски чуть-чуть смазать техвазелином- говорят, что помогает. Можно попробовать чистуюприсоску повозюкать по свежей.. как она- липкий коврик на панель: там типа клеевой слой многократного действия. Но лучший вариант- легкий регик.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Оба на присосках (у первого закручивалась, а у этого- клавиша) и оба стоят нормально. Кстати (сам не пробовал, но читал в советах) можно поверхность присоски чуть-чуть смазать техвазелином- говорят, что помогает. Можно попробовать чистуюприсоску повозюкать по свежей.. как она- липкий коврик на панель: там типа клеевой слой многократного действия. Но лучший вариант- легкий регик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там если проц хороший то и вес приличный плюс линзование стекло . я чуток больной ентой темою)) Потому мне качество съемки превыше остальных параметров - с оглядкою конечно на бюджет))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
там если проц хороший то и вес приличный плюс линзование стекло . я чуток больной ентой темою)) Потому мне качество съемки превыше остальных параметров - с оглядкою конечно на бюджет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лет 20 назад мой отец сказал как-то, что я- видеоман: люблю камеры, видео, вот и регик взял- качество не понравилось и купил дня три назад новый и качество- вполне нравится: полный HD, тоненький, легенький:

Пример записи

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 20 назад мой отец сказал как-то, что я- видеоман: люблю камеры, видео, вот и регик взял- качество не понравилось и купил дня три назад новый и качество- вполне нравится: полный HD, тоненький, легенький:

Пример записи

СсылкаПожаловаться
История переписки13
не смогу свое выложить ибо не вентом агрегате
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не смогу свое выложить ибо не вентом агрегате
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня очень устраивает (пока): и кино нормальное, и фото (2-5-7-10-12 мегов), и то, что проходил с ним минут 5 и сделал десяток фото, а он показывает полный заряд, да и смотрится прикольно и не мешает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Меня очень устраивает (пока): и кино нормальное, и фото (2-5-7-10-12 мегов), и то, что проходил с ним минут 5 и сделал десяток фото, а он показывает полный заряд, да и смотрится прикольно и не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как его звать величать??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Как его звать величать??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он новый на рынке: я его даже в инете не нашел. GERFFINS GCR-5500. Есть данные на 5000 и на 7000, а это- оптика с 7ки, но нет GPS и прочей ерунды- чисто регистратор. Вот он- вверх ногами:
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Он новый на рынке: я его даже в инете не нашел. GERFFINS GCR-5500. Есть данные на 5000 и на 7000, а это- оптика с 7ки, но нет GPS и прочей ерунды- чисто регистратор. Вот он- вверх ногами:
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да надо поюзать да согласен лишнии примочки не к чему
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да надо поюзать да согласен лишнии примочки не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня навигатор- есть нормальный, радар: в принципе детектор можно, но я не хамлю- раз в пару лет можно и заплатить, А вот нормальный регик для нормальных съемок- хороших кадров по дороге, ситуаций- вот и приобрел. Единственное: минута записи весит 82 метра, а флешка- только на 32 гига, а это часов 6-7 записи.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня навигатор- есть нормальный, радар: в принципе детектор можно, но я не хамлю- раз в пару лет можно и заплатить, А вот нормальный регик для нормальных съемок- хороших кадров по дороге, ситуаций- вот и приобрел. Единственное: минута записи весит 82 метра, а флешка- только на 32 гига, а это часов 6-7 записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в бардаке флешка на полтерра все туды а дома чищу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в бардаке флешка на полтерра все туды а дома чищу
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кстати: у него есть функция использования в качестве видеокамеры для записи на внешний источник- надо обмыслить это. А еще прикол: с ним идет два крепления: одна присоска, а вторая внешне такая же, но на магните. Видимо как раз для фото или, скажем, камеры для Скайпа.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: у него есть функция использования в качестве видеокамеры для записи на внешний источник- надо обмыслить это. А еще прикол: с ним идет два крепления: одна присоска, а вторая внешне такая же, но на магните. Видимо как раз для фото или, скажем, камеры для Скайпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спасибо гляну интересная штуковина
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо гляну интересная штуковина
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Съездил на работу, а заодно и сфоткал: туда его поставил

а вот так смотрится с моего места
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Съездил на работу, а заодно и сфоткал: туда его поставил

а вот так смотрится с моего места
СсылкаПожаловаться
История переписки23
нормуль))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот, кто Боги войны. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наводчиком оператором был . Но не долго . Перевели в ВДО . А так танкист . "Три танкиста выпили по 300
А четвёртый 350 ..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru