24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про политику, не про экономику... и даже не про то, как всё плохо!

Вот и поздняя осень на дворе, вроде все грустно и уныло, где-то уже и снег лежит. Как и в чем (ком) вы черпаете вдохновение в данное время года? (Ну кроме "курилки" конечно и российского вечно оптимистичного правительства))))
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
110111213
Форточкина Фекла
в этом году урожай антоновки хороший... ))) вот, теперь сезон печеных яблок и яблочных пирогов...)))) штрудели, обычные дрожжевые, нормандский тарт, цветаевский пирог... и т.п. ))) с кофе или хорошим чаем ))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В любви, в семье, в детях, в домашнем уюте..Купили новую квартиру, мне доверили обустраивать, это так увлекает..Муж шутит надо мной, говорит, что я вью гнездо..)) А мне и правда всё это очень нравится..Немного жаль тех, кому не с кем провести прекрасный воскресный вечер..И не о ком подумать, кроме как обо мне, ведь я о них совсем не думаю..)) Хорошего Вам дня, Георгий..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В любви, в семье, в детях, в домашнем уюте..Купили новую квартиру, мне доверили обустраивать, это так увлекает..Муж шутит надо мной, говорит, что я вью гнездо..)) А мне и правда всё это очень нравится..Немного жаль тех, кому не с кем провести прекрасный воскресный вечер..И не о ком подумать, кроме как обо мне, ведь я о них совсем не думаю..)) Хорошего Вам дня, Георгий..
СсылкаПожаловаться
"Немного жаль тех, кому не с кем провести прекрасный воскресный вечер..И не о ком подумать, кроме как обо мне, ведь я о них совсем не думаю..)"

бггг...а вот тут соглашусь!...вы с автором темы прямо рекордсмены..
https://auto.mail.ru/forum/topic/vzveshi...
ведь я о них совсем не думаю.

"о них" явно лишнее...ага..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Мне весело..первый день отпуска и вечером улетаю в теплые края..;)
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария