14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не приятный запах в салоне

после продолжительного разгона при остановке всалоне появляется неприятный запах . подтеков нет .запах чего-то горелово
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Захар Хараг-Аазамов
Ириш, хотите я скажу какой у вас цвет волос ? :))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ириш, хотите я скажу какой у вас цвет волос ? :))))
СсылкаПожаловаться
))) вляюсь под столом))), механика или автомат в машине есть?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ириш, человек, открывший три темы с одним названием с интервалом с 20-30 минут - не может не быть блондинкой !!!:))
Ох уж этот гормон "эстроген" ! :)

Запах, говорите... :) Для начала попробуйте разгоняться не столь быстро и не столь продолжительно... Со страху все что угодно совершить можно... :)

А если разгоняться и резко не тормозить - тоже пованивает ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Блондинка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине - в ней появляется странный неприятный запах!
А когда я езжу одна - этого запаха нет...
Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе...
Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьётся о бордюры то с одной стороны дороги, то с другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую?! Я в нём сижу!!!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Что ж вы злые такие,:-) не все же знают матчасть.
СсылкаПожаловаться
ManчикВ ответ на Mauro
Mauro
Что ж вы злые такие,:-) не все же знают матчасть.
СсылкаПожаловаться
Что ж вы злые такие,:-) не все же знают матчасть.
не хрен делать за рулем раз не знаешь мат.часть!!!
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на Manчик
Manчик
Что ж вы злые такие,:-) не все же знают матчасть.
не хрен делать за рулем раз не знаешь мат.часть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты зря. Машину покупают чтобы ездить а не изучать. Ты когда в самолете летишь,не изучаешь матчасть? :-)
Пережиток советского периода чтобы все знали матчасть.
СсылкаПожаловаться
Андрей СВ ответ на Mauro
Mauro
Это ты зря. Машину покупают чтобы ездить а не изучать. Ты когда в самолете летишь,не изучаешь матчасть? :-)
Пережиток советского периода чтобы все знали матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя в корне неправильный подход к машине, наверно были плохие учителя. Мат. чать всётаки нужно знать! Делать самой - не обязательно, можно воспользоватся услугами "механника". А про самолёт скажу так: ты летишь в нём пассажиром! и вообще это плохой пример. Короче, что бы твоя машина (под твоим "чюдким" управлением) не превратилась в неуправляемой снаряд неполинись лишний раз открыть книжку или спросить у кого нибуть совета. Хотя ты веть уже спрашиваешь - наверное для тебя ещё не всё потерено....:-)
СсылкаПожаловаться
Robert Bosch
Скорей всего это катализатор !!!
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
а как ты тормозиш?? держыш без отпусканий педальку тормоза??? и какая машына?? скорее всего пахнут тормозные колодки
СсылкаПожаловаться
Manчик
да сцепе пи.да!!!ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
pjotr aleksejenko
горит краска на трубе глушителя .
СсылкаПожаловаться
Йоган Францевичь Герц!!!
нет! неправ никто! у меня камрюха, и причины аж три, причина№1 подсекает глушак или кольцо пробито на штанах.№2 парит подожю матор а печка это гонит в салон№3масло гдето подгоняет а дым при остановке в салон подымаеться, на трубу капелька попала и пепец!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Вооо, а тут говорили Волга плохая машина. Камри оказывается по лицензии ГАЗа производится.
Только качество хуже!!!
Там хоть дыма в салоне в регуляре нет.
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Да с 15 марта народ изголяется-зубоскалы. А ведь у меня такая же хрень была, пока обкатку не прошёл. Мож бензинчик хреновый попадался.
Последнее время не наблюдаю.
Девочка дави зубоскалов.
СсылкаПожаловаться
Некит
При резком старте у тоёты в салоне воняет палёным сцеплением, - механизм доводки сцепления-дань комфорту и мягкости педали.Что бы не воняло не втоптывайте педаль газа резко до пола.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария