29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поверил.

Всем - добрый вечер!!
Знакомые моей дочери купили новенькую "Приору", и не прошло двух месяцев, как попали во вторую аварию - на светофоре их "догнали" в багажник на "Волге".
Приехали "доблестные", и при оформлении аварии посоветовали не указывать(???!) того факта, что водитель "Волги" - пьян!!!
Почему не указывать?
Да потому, мол, что страховые компании не выплачивают страховку в таких случаях, а отсылают возмещать убытки через суд!!!
Я этому не поверил, но жизнь учит, что в нашей стране возможно всё.
Что скажете?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Иван Фалеев
Все правильно, в данном конкретном случае для пострадавшего не имеет значения, в каком состоянии был виновник аварии. Выплаты должны быть сделаны в полном объеме как по ОСАГО, так и по КАСКО (если есть, в пределах ущерба), сам то пострадавший был трезв (надеюсь). Далее - проблемы страховой компании, взыскивать регресс или нет. Другое дело, если стоит вопрос о выплате по КАСКО самому виновнику аварии, в этом случае ему однозначно должны отказать. Так что это просто "дружеская услуга" виновнику ДТП, видно ребята заработали на этом некоторую наличность...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Фигня это все. гиббоны просто развели неопытных водителей, а с волгаря получили некую сумму денег. (а не заявляя о опьянении водителя сознательно, часть этих денег могли бв получить и знакомые вашей дочери:) прецедент у меня был)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария