29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пора ли сменить резину?

Прихожу к выводу, что пора менять резину... На летней уж очень машину носит.. Как думаете, пора, или еще немного обождать???
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
АлексВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
И навыки передал, вот одно не пойму, почему дед гаремом по прямому назначению не попользовался, и кино бы интересней было... с детства этим вопросом мучался, а спросить стеснялся... Я ж скромный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну взрослый дядя а такие вопросики подкидываешь...В СССР прямого назначения не было...
СсылкаПожаловаться
Вера Смирнова
А я вот недавно во дворе свою машину из снега выкапывала. Рядом сосед выкапывал свой Опель. Говорит, на летней пока еще езжу, мол, редко выезжаю, все никак не поменять. Я ему в ответ, конечно, выразила всяческое восхищение его отваге и удали (без советов и критики, но в душе понадеялась, что ездим по разным дорогам...). Начали со двора выезжать, выезд узкий, дело было в субботу утром, всю ночь шел снег, завалило до бордюров. Увы, он поехал первым. И застрял. Проблема была даже не в глубине снега, а просто резина летняя на снегу скользила. Хорошо, рядом была остановка маршрутки, подошли мужики, выпихнули втроем, и то не с первой попытки. Опять же ничего не советую, просто личные наблюдения...
СсылкаПожаловаться
008
Вы зимой на летней,я летом на шипах всё у нас через жж....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вот у нас в Ростове-на-Дону снег в этом году был только полтора дня, а так всё время стои плюсовая температура, если не каждый день так через день дождь. Вот сейчас полночь, а за бортом +11. А на дорогах оч много ещё с ноября шипами по асфальту шелестят, вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
Денис Солобоев
у нас в Сибири этот вопрос отпал два месяца назад !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня передняя - шипы, задняя - лето... весной местами поменяю... нормально!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Nick Lee
Nick Lee
У меня передняя - шипы, задняя - лето... весной местами поменяю... нормально!
СсылкаПожаловаться
Тебя ГИБЕДЕДЕ от ...ет... Счаз такое уже низзя... Или все шипы, или все не шипы...:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше лета подожди. На зимней с шипами летом так прикольно, как будто зубы стучат... :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария