3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял, чего тут все возмущаются пенсиями?

Обеспеченный человек бывает только в обеспеченном государстве. Сейчас государство обеспечит себя за счет бензина, пенсий и НДС, и будет вам счастье!
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Сергей Чибизов
Теперь Путину придется стать злым царем, который только отнимает и выворачивает карманы подданных. Который отбирает - и бьет дубиной несогласных. Максим Калашников.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Теперь Путину придется стать злым царем, который только отнимает и выворачивает карманы подданных. Который отбирает - и бьет дубиной несогласных. Максим Калашников.
СсылкаПожаловаться
Одно ясно: власть настолько уверовала в свою пропаганду и в то, что с ее помощью может заставить электорат хоть строем с обрыва сигать.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Одно ясно: власть настолько уверовала в свою пропаганду и в то, что с ее помощью может заставить электорат хоть строем с обрыва сигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Теперь Путину придется стать злым царем, который только отнимает и выворачивает карманы подданных. Который отбирает - и бьет дубиной несогласных. Максим Калашников.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Добрый вечер, Георгий..)) Моему поколению, я так понимаю, ждать нечего вообще..Всё идёт к тому, что пенсии к тому времени просто отменят..По просьбам трудящихся конечно..)) А Вы вот кстати знали, что где-то на Ямале всё так офигенно, м?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Георгий..)) Моему поколению, я так понимаю, ждать нечего вообще..Всё идёт к тому, что пенсии к тому времени просто отменят..По просьбам трудящихся конечно..)) А Вы вот кстати знали, что где-то на Ямале всё так офигенно, м?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Дашенька!!! Я по Вам скучал! На Ямале я не бывал, поэтому не компетентен(((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Георгий
Георгий
Здравствуйте, Дашенька!!! Я по Вам скучал! На Ямале я не бывал, поэтому не компетентен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне приятно очень, что Вы такой галантный кавалер..)) В теме у Ванечки один гражданин с Ямала очень хвалился, что у них там коммунизм просто, в отдельной взятом регионе..Вот станем старичками и все к нему поедем жить-поживать..Ну не прогонит же он нас, чай не совсем чужие, м?))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне приятно очень, что Вы такой галантный кавалер..)) В теме у Ванечки один гражданин с Ямала очень хвалился, что у них там коммунизм просто, в отдельной взятом регионе..Вот станем старичками и все к нему поедем жить-поживать..Ну не прогонит же он нас, чай не совсем чужие, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашенька, ну зачем нам какие-то бомжи с Ямала?))) Исключительно тропический необитаемый остров и только Вы и я!!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Георгий
Георгий
Дашенька, ну зачем нам какие-то бомжи с Ямала?))) Исключительно тропический необитаемый остров и только Вы и я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет-нет, Георгий, бомжи нам не нужны..)) Но Ванечку нам надо взять с собой, Ванечка без меня пропадёт..Он даже покушать разогреть не сможет без меня..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет-нет, Георгий, бомжи нам не нужны..)) Но Ванечку нам надо взять с собой, Ванечка без меня пропадёт..Он даже покушать разогреть не сможет без меня..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ужас-ужасный. Придется ему лишних тараканов наловить.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Георгий
Георгий
Это ужас-ужасный. Придется ему лишних тараканов наловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Ой не знаю, Георгий, боюсь, что он тараканов кушать не будет..Он всё больше у нас по бифштексам, с кровью..)))))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))))) Ой не знаю, Георгий, боюсь, что он тараканов кушать не будет..Он всё больше у нас по бифштексам, с кровью..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голод не тётка
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Георгий
Георгий
Голод не тётка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его просто плохо знаете, Георгий..Он не тараканов, он просто нас с Вами съест..Сначала Вас, а потом меня..Потому, что меня любит больше..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы его просто плохо знаете, Георгий..Он не тараканов, он просто нас с Вами съест..Сначала Вас, а потом меня..Потому, что меня любит больше..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дашенька, только чтобы он Вас не съел, я не позволю съесть себя)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Георгий
Георгий
Дашенька, только чтобы он Вас не съел, я не позволю съесть себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока не разлюбил, не должен..)) Доброе Вам утро, Георгий..Доброе, пахнущее ароматным кофе и головокружительными пионами утро..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Дашенька, ну зачем нам какие-то бомжи с Ямала?))) Исключительно тропический необитаемый остров и только Вы и я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И меня возьмите, я приём стеклотары открою..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне приятно очень, что Вы такой галантный кавалер..)) В теме у Ванечки один гражданин с Ямала очень хвалился, что у них там коммунизм просто, в отдельной взятом регионе..Вот станем старичками и все к нему поедем жить-поживать..Ну не прогонит же он нас, чай не совсем чужие, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаком с тем гражданином?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
я знаком с тем гражданином?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, да..)) С Юрьевичем ты знаком? У всех наверное в школе были такие мальчики, которые всё время хвастались..Это уже характер наверное..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Думаю, да..)) С Юрьевичем ты знаком? У всех наверное в школе были такие мальчики, которые всё время хвастались..Это уже характер наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не хвастается - он вселяет надежду.)))
Доброе утро!)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Думаю, да..)) С Юрьевичем ты знаком? У всех наверное в школе были такие мальчики, которые всё время хвастались..Это уже характер наверное..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! у этого)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария