23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не понял 3". Точка. Можно и так тему назвать... Задумчевая...

Еду(Еду, а не едУ) )сейчас домой и возникла дилемма: что вкушать на ужин. Запечь говядинку в пиве или пиво с икрой употребить?
Если честно, то надоела сухомятка - бутеры с красной икрой.
Я скоро стану похожим на Верещагина...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
А кто кого порвет при встрече: крокодил Алабая, или алабай кракодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как-то не получается мимо крокодила прогуляться,когда получится,то отпишусь....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну, я бы так собакену не доверяла... мало ли на что он реагирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Собака может реагировать на крадущуюся походу, резкий запах, резкие или пугливые движения, не адекватную речь, на одежду,предметы-зонтик, большая сумка, но никак не на личные качества человека. Это миф, что собаки чувствуют плохих и хороших людей, они чувствуют агрессию и страх. Моя овчарка, когда ещё была молодой и в процессе обучения, напала на мужика с бодрой подпрыгивающей походкой - он нес лыжи. Благо обошлось без травм, она его по валила и сломала лыжи. Мне было очень стыдно, я дико извинялась, купила ему новый лыжный костюм, лыжи и коньяк. Он оказался миролюбивый, мягкий человек. Мне это был первый урок в моей инструкторской деятельности. Доверяй только , когда собака вышколена до автоматизма, управляй вседа, не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно. Собака может реагировать на крадущуюся походу, резкий запах, резкие или пугливые движения, не адекватную речь, на одежду,предметы-зонтик, большая сумка, но никак не на личные качества человека. Это миф, что собаки чувствуют плохих и хороших людей, они чувствуют агрессию и страх. Моя овчарка, когда ещё была молодой и в процессе обучения, напала на мужика с бодрой подпрыгивающей походкой - он нес лыжи. Благо обошлось без травм, она его по валила и сломала лыжи. Мне было очень стыдно, я дико извинялась, купила ему новый лыжный костюм, лыжи и коньяк. Он оказался миролюбивый, мягкий человек. Мне это был первый урок в моей инструкторской деятельности. Доверяй только , когда собака вышколена до автоматизма, управляй вседа, не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому я и люблю кошек)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Поэтому я и люблю кошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они все удивительные, разнуе, как и люди. Встречаются и весьма мерзкоподлые особи, и бесконечно замечательные. Впрочем, всё как у людей.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они все удивительные, разнуе, как и люди. Встречаются и весьма мерзкоподлые особи, и бесконечно замечательные. Впрочем, всё как у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. И собаку заведу, нужна на участке. Вот только и хочется и боюсь. Боюсь неправильно воспитать, что времени не будет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это точно. И собаку заведу, нужна на участке. Вот только и хочется и боюсь. Боюсь неправильно воспитать, что времени не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с кинологом надо заниматься,правда мне кинолог всё время говорил,что я слишком балую пса....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с кинологом надо заниматься,правда мне кинолог всё время говорил,что я слишком балую пса....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это понятно, поэтому пока и не завожу. Нет времени.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно. Собака может реагировать на крадущуюся походу, резкий запах, резкие или пугливые движения, не адекватную речь, на одежду,предметы-зонтик, большая сумка, но никак не на личные качества человека. Это миф, что собаки чувствуют плохих и хороших людей, они чувствуют агрессию и страх. Моя овчарка, когда ещё была молодой и в процессе обучения, напала на мужика с бодрой подпрыгивающей походкой - он нес лыжи. Благо обошлось без травм, она его по валила и сломала лыжи. Мне было очень стыдно, я дико извинялась, купила ему новый лыжный костюм, лыжи и коньяк. Он оказался миролюбивый, мягкий человек. Мне это был первый урок в моей инструкторской деятельности. Доверяй только , когда собака вышколена до автоматизма, управляй вседа, не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))надо было его приручить - уж больно хороший по описанию... я бы такого мимо не пропустила...если еще и симпатяга )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))надо было его приручить - уж больно хороший по описанию... я бы такого мимо не пропустила...если еще и симпатяга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лыжник?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))надо было его приручить - уж больно хороший по описанию... я бы такого мимо не пропустила...если еще и симпатяга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатяга, да. Но меня съедало чувство вины)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Симпатяга, да. Но меня съедало чувство вины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) эх...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно. Собака может реагировать на крадущуюся походу, резкий запах, резкие или пугливые движения, не адекватную речь, на одежду,предметы-зонтик, большая сумка, но никак не на личные качества человека. Это миф, что собаки чувствуют плохих и хороших людей, они чувствуют агрессию и страх. Моя овчарка, когда ещё была молодой и в процессе обучения, напала на мужика с бодрой подпрыгивающей походкой - он нес лыжи. Благо обошлось без травм, она его по валила и сломала лыжи. Мне было очень стыдно, я дико извинялась, купила ему новый лыжный костюм, лыжи и коньяк. Он оказался миролюбивый, мягкий человек. Мне это был первый урок в моей инструкторской деятельности. Доверяй только , когда собака вышколена до автоматизма, управляй вседа, не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лето, тепло. Иду как то по парку, по тропинке, никого не трогаю, и вдруг на меня кидается собака, ни с того, ни с сего. Разворачиваюсь, чтобы ногой стукнуть - отскочила. И бросить нечем было, один песок. Так баба, которая выгуливала эту помойку, еще и возмутилась, типа вы руками не машите, он этого не любит. Обматерил ее слегка. Я что, должен подстраиваться под каждую собаку?..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Лето, тепло. Иду как то по парку, по тропинке, никого не трогаю, и вдруг на меня кидается собака, ни с того, ни с сего. Разворачиваюсь, чтобы ногой стукнуть - отскочила. И бросить нечем было, один песок. Так баба, которая выгуливала эту помойку, еще и возмутилась, типа вы руками не машите, он этого не любит. Обматерил ее слегка. Я что, должен подстраиваться под каждую собаку?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ишь,развелось вас,с собачкой не погулять,и неча ногами махать....
...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ишь,развелось вас,с собачкой не погулять,и неча ногами махать....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, бабы с собачками неадекватные.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Лето, тепло. Иду как то по парку, по тропинке, никого не трогаю, и вдруг на меня кидается собака, ни с того, ни с сего. Разворачиваюсь, чтобы ногой стукнуть - отскочила. И бросить нечем было, один песок. Так баба, которая выгуливала эту помойку, еще и возмутилась, типа вы руками не машите, он этого не любит. Обматерил ее слегка. Я что, должен подстраиваться под каждую собаку?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака на тебя не кинулась, а облаяла. Это разные вещи. Собака нападает чаще всего молча или с глухим рыком и никогда не промазывает. Ну что-то было в тебе опасного, собаку напугал.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собака на тебя не кинулась, а облаяла. Это разные вещи. Собака нападает чаще всего молча или с глухим рыком и никогда не промазывает. Ну что-то было в тебе опасного, собаку напугал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иду молча, в руках ничего нет, трезвый. На собаку я вообще внимания не обращал. И почему я должен подстраиваться под каждую шавку?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Иду молча, в руках ничего нет, трезвый. На собаку я вообще внимания не обращал. И почему я должен подстраиваться под каждую шавку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты с тростью шёл?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты с тростью шёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще в руках ничего не было. Рубашка с короткими рукавами.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собака на тебя не кинулась, а облаяла. Это разные вещи. Собака нападает чаще всего молча или с глухим рыком и никогда не промазывает. Ну что-то было в тебе опасного, собаку напугал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в курсе, что служебные собаки нападают молча. А шавки кидаются даже с лаем, причем даже сами боятся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я в курсе, что служебные собаки нападают молча. А шавки кидаются даже с лаем, причем даже сами боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они от страха и облаивают, напугал ты собачку. Если в парке было пусто, то собака таким образом предупредила тетю хозяйку, что тут чужак, т. е ты. Хозяйке конечно лучше надо следить за собакой и вовремя отзывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария