21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понял-2.

А куда этот делся который с оглоблей тут бегал.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо митинг организовать: "Сво-бо-ду по-пу-га-ю!!!" (С).)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соответствии с Правилами проведения митингов, надо его согласовать... применительно к данной ситуации с кем-то, даж не знаю с кем... Пусть выделят площадку, под его проведение. Но вообще не факт, что удастся его провести... Тут вон на днях, муниципальных депутатов арестовали, порядка 200 человек, без масок они были противоковидных, в арендованном зале комплекса "Измайлово".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В соответствии с Правилами проведения митингов, надо его согласовать... применительно к данной ситуации с кем-то, даж не знаю с кем... Пусть выделят площадку, под его проведение. Но вообще не факт, что удастся его провести... Тут вон на днях, муниципальных депутатов арестовали, порядка 200 человек, без масок они были противоковидных, в арендованном зале комплекса "Измайлово".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вон на днях, муниципальных депутатов арестовали, порядка 200 человек, без масок они были противоковидных,

Это где такой ужас был? В Москве? В Кирове в областной администрации редко кого в маске встретишь. (со слов жены, она там каждую неделю бывает).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тут вон на днях, муниципальных депутатов арестовали, порядка 200 человек, без масок они были противоковидных,

Это где такой ужас был? В Москве? В Кирове в областной администрации редко кого в маске встретишь. (со слов жены, она там каждую неделю бывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в ней. Съехались со всей России, что-то перетереть...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, в ней. Съехались со всей России, что-то перетереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит то, что хотели перетереть, не соответствовало "линии партии"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тут вон на днях, муниципальных депутатов арестовали, порядка 200 человек, без масок они были противоковидных,

Это где такой ужас был? В Москве? В Кирове в областной администрации редко кого в маске встретишь. (со слов жены, она там каждую неделю бывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего -это было зафиксировано в Сандуновских банях, на внеочередном собрании общества- защиты извещающих рыжих тараканов..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В соответствии с Правилами проведения митингов, надо его согласовать... применительно к данной ситуации с кем-то, даж не знаю с кем... Пусть выделят площадку, под его проведение. Но вообще не факт, что удастся его провести... Тут вон на днях, муниципальных депутатов арестовали, порядка 200 человек, без масок они были противоковидных, в арендованном зале комплекса "Измайлово".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их не за маски,а за то,что это нежелательная организация для России.....короче,кто против хоть слово скажет,тот становится нежелательным,и за это можно арестовать.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
их не за маски,а за то,что это нежелательная организация для России.....короче,кто против хоть слово скажет,тот становится нежелательным,и за это можно арестовать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идёт зачистка к сентябрю....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Не я на митинг не согласный.Там не мифической оглоблей а настоящими дубинками по башкам настучат.Не стоит он этого.Лучше послать ему на опохмелку пузырь и банку рассола.Так сказать от общества.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пошебуршал Николай палкой, разворошил. До сих пор волнения идут. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Пошебуршал Николай палкой, разворошил. До сих пор волнения идут. ))
СсылкаПожаловаться
Что ни как оглоблю коляновскую между своей команды поделить не можете кому первому с ней бегать.Так вы её распилите чтоб каждому досталось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Что ни как оглоблю коляновскую между своей команды поделить не можете кому первому с ней бегать.Так вы её распилите чтоб каждому досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне нафиг не надо. Шебуршите себе с единственно-правильным мнением, ну и шебуршите.
Смотрю, что творится в ФБК, с такой оппозицией власти должно быть стрëмно бороться. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Да мне нафиг не надо. Шебуршите себе с единственно-правильным мнением, ну и шебуршите.
Смотрю, что творится в ФБК, с такой оппозицией власти должно быть стрëмно бороться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда смотришь.Я из Эфира больше информации получаю.Только вчера сказали что долги по квартплате растут и бабок показали у которых квартплата больше пенсии.И про бирки на молоко рассказали что теперь на каждой бутылке будет бирка за 1 рубль 70 копеек.А молоко это детский продукт.Он детям каждый день нужен.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не туда смотришь.Я из Эфира больше информации получаю.Только вчера сказали что долги по квартплате растут и бабок показали у которых квартплата больше пенсии.И про бирки на молоко рассказали что теперь на каждой бутылке будет бирка за 1 рубль 70 копеек.А молоко это детский продукт.Он детям каждый день нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабок показали у которых квартплата больше пенсии.


А потом в криминальных новостях показыаают, как очередную бабку обули на сумму с пятью нулями, или настройщики окон или продавцы фильтров или "колл-центр сбербанка".
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
бабок показали у которых квартплата больше пенсии.


А потом в криминальных новостях показыаают, как очередную бабку обули на сумму с пятью нулями, или настройщики окон или продавцы фильтров или "колл-центр сбербанка".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабки эти деньги на похороны по копейки всю жизнь собирали.Ты что и этого не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Бабки эти деньги на похороны по копейки всю жизнь собирали.Ты что и этого не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как их соберëшь, если квартплата больше пенсии?
У меня квартира 138 квадратов, зимой квартплата 7 тысяч с копейками, туда входит парковка. Что за пенсии у бабок?

Хотя, какой Эфир, такие и зрители. Я, если честно, думал, что этого канала уже нет. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Как их соберëшь, если квартплата больше пенсии?
У меня квартира 138 квадратов, зимой квартплата 7 тысяч с копейками, туда входит парковка. Что за пенсии у бабок?

Хотя, какой Эфир, такие и зрители. Я, если честно, думал, что этого канала уже нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда он денется.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А куда он денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, это как Ленин, которого не похоронят, пока не умрëт последний его почитатель.
У Эфира почитателей поменьше. ))
СсылкаПожаловаться
Роман
Нет шоб кто сказал "И я так могу" и отчибучил такое....ну шоб все охренели. Так ведь нет! Народ зовёт единственного буйного обратно.)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Нет шоб кто сказал "И я так могу" и отчибучил такое....ну шоб все охренели. Так ведь нет! Народ зовёт единственного буйного обратно.)))
СсылкаПожаловаться
Не переживай, я наверное тоже скоро буду буянить((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария