21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получилось стать президентом

8 сентября директор представительства ФИДЕ в России Берик Балгабаев сообщил, что правоохранительные органы США получили основания для начала уголовного преследования Каспарова, который проживает в США. Ранее в этот же день на официальном сайте ФИДЕ появилась информация, что Каспаров и Леонг признаны виновными в нарушении морального кодекса организации.
Гарри Каспаров отстранен на два года от любой деятельности, связанной с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), за коррупцию.
Бывший генеральный секретарь ФИДЕ сингапурец Игнатиус Леонг получил такую же дисквалификацию за взятку 500 тысяч долларов от Каспарова.
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Sto
не стоит так переживать за Каспарова.. он сделает фигуру е2-e4 ( лошадью , лошадью ходи )))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вон оно чё Михалыч. ))
Интересно, а есть кто-нибудь из наших белоленточников, который ни в чём не замешан? По-моему, только про Немцова нельзя ничего сказать плохого, раз уж так получилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В свете свежих европейских ценностей, спать с женщинами - это косяк. Вон как Берлускони кусают. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха-ха! Источник, ну-у-у о-о-о-чень авторитетный и надёжный. Некое интернет издание Sputnik. Название, надо понимать, родилось в Ноябре 2014 не на Лубянке или Шаболовке, но на углу 5-й Авеню и Wall Street. Прям "головное издание холдинга WSJ".


Для желающих почитать издание от "корки, xa-xa, до корки" вот ссылочка: http://sputniknews.com/world/20150909/10...

P.S. Указывая что "...Sputnik online media is registered with the federal service for supervision of communications, information technology and mass media, license number L№FS77 -59867" забыли упомянуть, что лицензия выдана Роскомнадзором Российской Федерации а не, к примеру, Созвездием Альдебаран .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха-ха! Источник, ну-у-у о-о-о-чень авторитетный и надёжный. Некое интернет издание Sputnik. Название, надо понимать, родилось в Ноябре 2014 не на Лубянке или Шаболовке, но на углу 5-й Авеню и Wall Street. Прям "головное издание холдинга WSJ".


Для желающих почитать издание от "корки, xa-xa, до корки" вот ссылочка: http://sputniknews.com/world/20150909/10...

P.S. Указывая что "...Sputnik online media is registered with the federal service for supervision of communications, information technology and mass media, license number L№FS77 -59867" забыли упомянуть, что лицензия выдана Роскомнадзором Российской Федерации а не, к примеру, Созвездием Альдебаран .
СсылкаПожаловаться
Боря, ты меня удивляешь!))) https://www.fide.com/component/content/a...
Официальный сайт FIDE вообще-то!)))) А это сайт всемерно любимый Гарри Кимовичем "Эхо Мацы" http://echo.msk.ru/news/1644442-echo.htm...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Боря, ты меня удивляешь!))) https://www.fide.com/component/content/a...
Официальный сайт FIDE вообще-то!)))) А это сайт всемерно любимый Гарри Кимовичем "Эхо Мацы" http://echo.msk.ru/news/1644442-echo.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е, Саша, это Илюмжинов затеял интрижку. Боится место потерять. Если фигурирует сумма в долларах и более 100 000, то сразу подключается ФБР, но не какой-то Комитет по Этике. Даже если в афере замешана бабушка президента нашей Галактики. Так что Саша, ты мне - друг, но истина - дороже. Дашь ссыль на WSJ или The Times - поверю.


P.S. Кстати, за тобой должок - инфа про мои пенсионные фонды (ГПФ США), вложившиеся в облигации ООО Главрыба и Москвашвея .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не-е, Саша, это Илюмжинов затеял интрижку. Боится место потерять. Если фигурирует сумма в долларах и более 100 000, то сразу подключается ФБР, но не какой-то Комитет по Этике. Даже если в афере замешана бабушка президента нашей Галактики. Так что Саша, ты мне - друг, но истина - дороже. Дашь ссыль на WSJ или The Times - поверю.


P.S. Кстати, за тобой должок - инфа про мои пенсионные фонды (ГПФ США), вложившиеся в облигации ООО Главрыба и Москвашвея .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борь, да наплевать на ЕЕ и WSJ ))) Я тебе официальный источник нашел-ФИДЕ! Информацию с РИА могу ещё дать.
По поводу долга-дублирую
"Крупнейший пенсионный фонд США, CalPERS, планирует вкладываться в рубли. На данный момент в портфеле американского фонда лежит уже облигаций федерального займа РФ на сумму примерно в 250 млн долларов, и фонд пытается сейчас увеличить объем вложений в рублевые облигации:
Если тренд продолжится, Calpers может увеличить позицию в российских бумагах, сказал Росборо. Фонд подавал заявку на приобретение инфляционных облигаций на аукционе в среду, но не получил их, так как цена отсечения была установлена ниже. Минфин РФ продал на аукционе весь предложенный объем инфляционных облигаций на 20,2 миллиарда рублей при спросе, почти впятеро превысившем предложение.
Новые облигации Минфина дают сейчас доход примерно в 7,5 процента годовых в рублях – при этом они защищены от инфляции.
Весьма интересное предложение для американских пенсионных фондов, которые весьма нуждаются сейчас в деньгах и которые в США по бумагам аналогичной надежности не могут надеяться получить доход, который хотя бы покрывал долларовую инфляцию."
http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/...
Инфа на Блумберге http://www.bloomberg.com/news/articles/2...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не-е, Саша, это Илюмжинов затеял интрижку. Боится место потерять. Если фигурирует сумма в долларах и более 100 000, то сразу подключается ФБР, но не какой-то Комитет по Этике. Даже если в афере замешана бабушка президента нашей Галактики. Так что Саша, ты мне - друг, но истина - дороже. Дашь ссыль на WSJ или The Times - поверю.


P.S. Кстати, за тобой должок - инфа про мои пенсионные фонды (ГПФ США), вложившиеся в облигации ООО Главрыба и Москвашвея .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, про ФИДЕ. Она давно стала клоакой. "....директор представительства ФИДЕ в России Берик Балгабаев..." Это кто? Известный шахматист? Или дружбан Президента ФИДЕ? Ты без помощи интернета можешь вспомнить нынешнего чемпиона и у кого он выиграл? А сколько партий было сыграно? Вот то то же. А Каспаров, похоже, пытался вернуть былую славу ФИДЕ и шахматам. Вот тут друг степей и заволновался. А что хорошо работает в полуграмотной России? Правильно - клевета в заказных СМИ и только на русском языке.

P.S.Не забывай, Каспаров - самый талантливый шахматист твоей эры.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ПФ.
Ну, и что ты обнаружил? Для CalPERS (оперирует только в Калифорнии) с его почти полутора триллионным годовым бюджетом - $250 млн, вложенных в падающие в цене российские ГКО. Надеюсь, в случае дефолта пенсионерам Калифорнии деньги вернут руководители Фонда из своих "закромов" Иначе конфискуют всё и упекут умирать в Алькатрас (благо-рядом). А вообще-то гордиться тем, что какие-то авантюристы наживаются на родных буратинах - грешно. Ну где ещё на планете дают 9% - 10% годовых в долларах? А российским бизнесменам сколько стоят деньги в банке? Ты шире смотри и, желательно, в свою пользу. От того, что спекулянты слетелись в Россию - радость для россиян небольшая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с Каспаровым, к сожалению, не знаком. Но знакомству с ним буду рад и горд. Не забывай, Каспаров - самый талантливый шахматист твоей эры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария