29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поленитесь..

Посмотрите сегодня по ТВ ""Звезда "" 18-35 (мск) передача ""Особая статья ""-Кто правит МИРОМ....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
StoВ ответ на Андрей
Андрей
Небось про массонов опять?
Сталина на них нет!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю...Будем посмотреть....Небольшой анонс был.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Sto
Sto
Не знаю...Будем посмотреть....Небольшой анонс был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на радио Эхо Москвы говорят, что канал Звезда - отстой, значит, моё мнение, что надо смотреть. ))
СсылкаПожаловаться
Нина
Ну так... запустить парочку Искандеров! - Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
И мы давно знаем о клубе и они ,что мы о них осведомлены.Только толку от того.Пока мы играем по их правилам,(а мировая экономика устроена по их законам),плевать они хотели на наши знания,с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Псарёв ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
...17...
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Скорее вопрос кто исполняет их волю.И мотивация подчинения меня совершенно не волнует.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я еще помню, что в СССР это называлось Мировая закулиса.
ТВ решило нафталинные сундуки перетряхнуть? Свежак закончился, чо ли?
СсылкаПожаловаться
жДуня
что изменится в моей жизни от таких знаний?
или, зная рулевых миром пофамильно, они и мне дадут порулить?
так мне не надо, даже просить их об этом не буду...
мне хватает и своего мира...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А может не надо про макароны?(с)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
А может не надо про макароны?(с)
СсылкаПожаловаться

Почему? Хорошая еда, а если еще сыр потереть или с котлеткой===вооооще супер-)))
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Почему? Хорошая еда, а если еще сыр потереть или с котлеткой===вооооще супер-)))
приВ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Паша , это называется лапша и посыпать чёрным перцем , посыпать тёртым сыром , заправить котлетным фаршем , обжаренным в масле , полить обильно "Татарским соусом" и перемешать ; - думаю , что после съеденного Вас Сэр будет не возможно оторвать от литровой бутылки "кьянти" , - приятного аппетита ...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Паша , это называется лапша и посыпать чёрным перцем , посыпать тёртым сыром , заправить котлетным фаршем , обжаренным в масле , полить обильно "Татарским соусом" и перемешать ; - думаю , что после съеденного Вас Сэр будет не возможно оторвать от литровой бутылки "кьянти" , - приятного аппетита ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, приветствую
1) Второй раз вывешиваю эту "лапшу", наверное, пора вывесить исходник, с которого было сделана это фото===

дааа, лапша - это вермишель, а на фото спагетти
2) с июля-13 не ем я ничего острого, жареного, перченого и не пью НИЧЕГО алкоголесодержащее(желчный "ругается";)=поэтому такая аватарка
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария