20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покупайте УАЗ

Вот что происходит с русскими машинами УАЗ за 9 лет эксплуатации:


Все двери и кузов и рама в сквозных дырах, металл расслаивается, коррозия 100%, амортизатор лопнул. 
Я то ещё 6-7 лет назад хотела этот металлолом продать. Нет же Вован упертый, чинит его постоянно. Вот снова оставил гнилой кузов в гаражах на приварку пластин. Там уж и места живого нет, а ему всё не расстаться с этой шайтан-арбой. 
Вот интересно можно со снятым кузовом ездить по трассам - фонари мигают нормально.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А бы и купил, вот только где столько рублей взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высылайте доллары,поменяю.......
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
высылайте доллары,поменяю.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег нет. Но вы держитесь
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Денег нет. Но вы держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держимся,из последних сил.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А бы и купил, вот только где столько рублей взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в банке в кредит
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в банке в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кредитом - полный швах. Моя кредитная история настолько плоха, что даже за 8-800 оператор требует плату вперёд
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
С кредитом - полный швах. Моя кредитная история настолько плоха, что даже за 8-800 оператор требует плату вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль - но думаю вам дадут рассрочку на уаз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно-ШАЙТАН АРБА.. О таких говорят-до первого мента..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На самом деле не все так страшно, просто нужен хороший антикор. А Вова нехай ковыряется-лишь бы руки были заняты)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На самом деле не все так страшно, просто нужен хороший антикор. А Вова нехай ковыряется-лишь бы руки были заняты)
СсылкаПожаловаться
если бы у него руки из того места росли....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Рубцов
У меня УАЗ-3153 1993 года выпуска. Не без ржавчины конечно, но все работает! Меняю расходники, колодки...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
УАЗ покупаешь, 5 лет рыбачишь и охотишься, потом отдаёшь его в металлолом-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
УАЗ покупаешь, 5 лет рыбачишь и охотишься, потом отдаёшь его в металлолом-)
СсылкаПожаловаться
Так и написано в руководстве - срок эксплуатации 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и написано в руководстве - срок эксплуатации 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый купил буханку-для поездок на рыбалку, пол года переделывал антикорил красил- в общем год стоял в боксе( чутка по автопарку ездил)-ржавчина вылезла во многих местах.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Соседка себе взяла б/у патриота...после форда симакса наверное никак не нарадуется)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Соседка себе взяла б/у патриота...после форда симакса наверное никак не нарадуется)
СсылкаПожаловаться
ждал человека у салона УАЗ- зашёл поглазеть. дверь патриота открыть не смог, манагер сказал что усилие на кнопку надо побольше и в момент нажатия надо надавить на дверь( посильней)-и это новый авто-наверное для Ильёв Муромцев.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ждал человека у салона УАЗ- зашёл поглазеть. дверь патриота открыть не смог, манагер сказал что усилие на кнопку надо побольше и в момент нажатия надо надавить на дверь( посильней)-и это новый авто-наверное для Ильёв Муромцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже известный видеоролик как генерал хвастается Путину новокупленным для армии Патриотом и не может его открыть. На адреналине просто оторвал ручку. Там специфическая ручка, надо знать как нажать. С первого раза никто не откроет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень даже известный видеоролик как генерал хвастается Путину новокупленным для армии Патриотом и не может его открыть. На адреналине просто оторвал ручку. Там специфическая ручка, надо знать как нажать. С первого раза никто не откроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина я ездил на уазе, и какая ручка там я в курсе, но силы у меня не как у коня чтоб кнопку нажать и отворить это чудо(новое). про ролик не знаю не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень даже известный видеоролик как генерал хвастается Путину новокупленным для армии Патриотом и не может его открыть. На адреналине просто оторвал ручку. Там специфическая ручка, надо знать как нажать. С первого раза никто не откроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё чутка добавлю-нафига отот ребус разгадывать -есть и авто сделанные для людей без ребусов и удобные(Там специфическая ручка, надо знать как нажать. С первого раза никто не откроет.) к примеру подходя к киа, форду, мазде и тд я не разгадываю ребусы и не напрягаю поджилки чтоб открыть дверь и сесть в авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Брал 469й в начале 90х новый когда начинал заниматься деревней. Гнал из Москвы в ноябре по морозу почти 700 км. Сразу выявилась почти не работающая печка. В дороге было весело.Одну руку грел,второй руль крутил.По армейскому опыту заранее зная.что и как делать придется сразу заплатил двум своим водителям проработавшим полжизни на Уазике, они мне его полностью протянули.отрегулировали,сделал антикор. Три года он мне служил верой и правдой, и возил материалы и таскал лес, потом за ненадобностью продал. Это не машина для постоянной езды.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Добрый вечер Антонина, эксплуатация без кузова, это формально нарушение, изменение конструкции ТС, Под изменением конструкции ТС подразумевается исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного ТС составных частей и предметов оборудования, влияющих на уровень обеспечения безопасности дорожного движения.

КОАП 12.5
, но если встреча с ДПС у Вас редкая , то можно ездить
так как разрешено следовать к месту стоянки и (или) ремонта
тормоза и рулевое управление исправно
задние фонари и номерной знак на штатных местах
надо просто сказать мол следую в сервис для ремонта
наказание предупреждение или штраф в 500 руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария