14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму..??

Вычитал. что сегодня к тому же праздник -Обрезание господне...это как???
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
червонецВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
отрезали кому то что то

Это понятно...А вот за что????
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Обрезание - это в целях гигиены у кочевых народов,так как с мытьем были напряги и поэтому,чтобы плоть не загнивала - ее и обрезали! Вот почему у русских этого нет,так как у русских задолго до всех были бани! Мы и до христиан были чистые!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обрезание - это в целях гигиены у кочевых народов,так как с мытьем были напряги и поэтому,чтобы плоть не загнивала - ее и обрезали! Вот почему у русских этого нет,так как у русских задолго до всех были бани! Мы и до христиан были чистые!
СсылкаПожаловаться
Обрезание - это в целях гигиены у кочевых народов,так как с мытьем были напряги и поэтому,чтобы плоть не загнивала - ее и обрезали! Вот почему у русских этого нет,так как у русских задолго до всех были бани! Мы и до христиан были чистые!< Наверно так и было!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
Обрезание - это в целях гигиены у кочевых народов,так как с мытьем были напряги и поэтому,чтобы плоть не загнивала - ее и обрезали! Вот почему у русских этого нет,так как у русских задолго до всех были бани! Мы и до христиан были чистые!< Наверно так и было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не наверное,а вполне доказанный факт! Я уже пытался нашему французу это рассказать,но слишком глубоко еще убеждение,что русские до прихода христиан жили на деревьях и не знали огня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так - сам г.Гундяев поведал,какие мы варвары!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно! Никаких!)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не наверное,а вполне доказанный факт! Я уже пытался нашему французу это рассказать,но слишком глубоко еще убеждение,что русские до прихода христиан жили на деревьях и не знали огня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не наверное,а вполне доказанный факт! Я уже пытался нашему французу это рассказать,но слишком глубоко еще убеждение,что русские до прихода христиан жили на деревьях и не знали огня...
)) Сколько живу-баня всегда была. А про раньше не знаю, значит мало живу!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Да не наверное,а вполне доказанный факт! Я уже пытался нашему французу это рассказать,но слишком глубоко еще убеждение,что русские до прихода христиан жили на деревьях и не знали огня...
)) Сколько живу-баня всегда была. А про раньше не знаю, значит мало живу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Да не наверное,а вполне доказанный факт! Я уже пытался нашему французу это рассказать,но слишком глубоко еще убеждение,что русские до прихода христиан жили на деревьях и не знали огня...)) Сколько живу-баня всегда была. А про раньше не знаю, значит мало живу!!

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не наверное,а вполне доказанный факт! Я уже пытался нашему французу это рассказать,но слишком глубоко еще убеждение,что русские до прихода христиан жили на деревьях и не знали огня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот о войне 1812 года: "Во Франции казаки учуяли по запаху свинарник, а оказались в Париже".
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неплохой между прочим обычай..Я лично одобряю..мне нравится..))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Неплохой между прочим обычай..Я лично одобряю..мне нравится..))
СсылкаПожаловаться
Неплохой между прочим обычай..Я лично одобряю..мне нравится..))

Мне кажется, что придумано природой-уже лучше быть не может!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на червонец
червонец
Неплохой между прочим обычай..Я лично одобряю..мне нравится..))

Мне кажется, что придумано природой-уже лучше быть не может!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду эстетическую сторону..)) Однако, что только не делают женщины с собой, чтобы угодить именно Вам..мужчинам..Если бы не было спроса, то не не было бы и предложений..))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я имела ввиду эстетическую сторону..)) Однако, что только не делают женщины с собой, чтобы угодить именно Вам..мужчинам..Если бы не было спроса, то не не было бы и предложений..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду эстетическую сторону..)) Однако, что только не делают женщины с собой, чтобы угодить именно Вам..мужчинам..Если бы не было спроса, то не не было бы и предложений..))
Ну я понял. для чего режут-что бы рисовали..!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на червонец
червонец
Я имела ввиду эстетическую сторону..)) Однако, что только не делают женщины с собой, чтобы угодить именно Вам..мужчинам..Если бы не было спроса, то не не было бы и предложений..))
Ну я понял. для чего режут-что бы рисовали..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно? Интересный такой вывод..)) А как Вы догадались?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серьёзно? Интересный такой вывод..)) А как Вы догадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьёзно? Интересный такой вывод..)) А как Вы догадались?

Почитай форум ...Все обьяснили!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на червонец
червонец
Серьёзно? Интересный такой вывод..)) А как Вы догадались?

Почитай форум ...Все обьяснили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Это да..Народ у нас такой..)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Это да..Народ у нас такой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Практичный!!!!Можно подержать, можно просто поглядеть!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Интересно, а куда обрезанную плоть девают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария