24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не переклюает АКПП

Автомобиль NISSAN NX-Coupe. После того, как снимали АКПП перестали переключаться передачи (хоть на D, хоть на 2 включается первая или вторая передача, двигатель можно раскрутить и до 7000 об/мин, но передача так и не повысится) и одновременно спидометр (электронный) показывает неверную скорость. Может у кого-нибудь было что-то похожее, подскажите пожалуйста в чем дело??
Александр Крузе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Заходи если что
либо что не закрутили либо что сломали при снятии,после установки уровень жидкости довели до нормы?
СсылкаПожаловаться
Александр КрузеВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
либо что не закрутили либо что сломали при снятии,после установки уровень жидкости довели до нормы?
СсылкаПожаловаться
Я думаю всё правильно сделали, т.к. в сервисе снимали. Я бы им ее обратно загнал, так они не знают в чем проблема и деньги мне назад вернули... Масло в норме.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
Я думаю всё правильно сделали, т.к. в сервисе снимали. Я бы им ее обратно загнал, так они не знают в чем проблема и деньги мне назад вернули... Масло в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значки АБС, ЕСП горят 7
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
Я думаю всё правильно сделали, т.к. в сервисе снимали. Я бы им ее обратно загнал, так они не знают в чем проблема и деньги мне назад вернули... Масло в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что снимали в сервисе не говорит о том что сделали всё правильно,а в вашем случае как раз наоборот что то сделали не правильно!при снятии-установке АКПП есть некоторые тонкости которые нужно знать,не знаю как у вас а на пассате при неправильной установке легко ломается масляный насос
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Коробка встала в аварийный режим. Смените сервис на нормальный, с хорошим диагностом.Накосячили скорее всего с датчиком снимающим показания скорости.С Ниссаном не знаком
СсылкаПожаловаться
Александр КрузеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Коробка встала в аварийный режим. Смените сервис на нормальный, с хорошим диагностом.Накосячили скорее всего с датчиком снимающим показания скорости.С Ниссаном не знаком
СсылкаПожаловаться
Да я б с радостью бы в другой сервис обратился, да только у нас городок маленький, все сервисы в основном по кузовщине работают, а остальным видимо не хочется ковыряться, говорят новый короб бери и к нам приезжай - мы тебе переставим. А большой город в 300 км находится от нас. Но до туда не доедешь даже на второй передаче. Но всё равно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
Да я б с радостью бы в другой сервис обратился, да только у нас городок маленький, все сервисы в основном по кузовщине работают, а остальным видимо не хочется ковыряться, говорят новый короб бери и к нам приезжай - мы тебе переставим. А большой город в 300 км находится от нас. Но до туда не доедешь даже на второй передаче. Но всё равно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимали по какой причине? До этого нормально работала? Разъем на АКПП проверьте, на чистоту контактов
СсылкаПожаловаться
Александр КрузеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Снимали по какой причине? До этого нормально работала? Разъем на АКПП проверьте, на чистоту контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепления меняли. А до этого нормально работала.Контакты смотрел, чистил. Без изменений.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
Крепления меняли. А до этого нормально работала.Контакты смотрел, чистил. Без изменений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только криворукость, ищите излом-обрыв в проводке к разъемам, датчики абс тоже проверьте, если с них считывается скорость, не знаком с данной машиной.Или за 300 км. на диагноз.Долго, нудно, но по результатам дешевле и быстрее.Зря машину у них забрали, если не знают, что где оборвали, пусть бы за свой счет оплачивали диагностику в другом городе. Но, знать бы где упасть... Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Снимали по какой причине? До этого нормально работала? Разъем на АКПП проверьте, на чистоту контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно извиняюсь,а разве не нужно адаптировать что-ли,не знаю как правильно сказать?
привет саш.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на олег
олег
я конечно извиняюсь,а разве не нужно адаптировать что-ли,не знаю как правильно сказать?
привет саш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег привет, не исключаю, не ковырял Ниссаны, но это в любом случае на сканер, которого в городе нет.В сервисе взялись, не зная что делают.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Олег привет, не исключаю, не ковырял Ниссаны, но это в любом случае на сканер, которого в городе нет.В сервисе взялись, не зная что делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ведь если подумать,то как-то все нужно увязать,чтоб правильно работало. да тут хоть ниссан,хоть вазик один хрен.
СсылкаПожаловаться
Александр Крузе
Да и кстати на диагностику ездил, так он не выявляет никаких ошибок!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Датчик скорости показывает заниженную скорость?Ройте в этом направлении...
СсылкаПожаловаться
Александр КрузеВ ответ на анатольич
анатольич
Датчик скорости показывает заниженную скорость?Ройте в этом направлении...
СсылкаПожаловаться
Да, заниженную. Спасибо за совет, пойду попробую что-нибудь нарыть
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Александр Крузе
Александр Крузе
Да, заниженную. Спасибо за совет, пойду попробую что-нибудь нарыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет переключения из-за того что с датчика скорости приходит неправильная информация по скорости(меньше положенного)и из-за этого блок управления не даёт команду на переключение высших передач(скорость то говорят НИЗКАЯ),вот он в соответствии с информацией и поступает!А диагностика в этом случае не покажет ничего-ДС то работает!Только не правильно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария