11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пей те кофе .

Утром встал , после душа кофе . Смотрю сахара нет . Сейчас иду из гаража , захожу за сахаром и ноги сами несут в отдел с алкоголем . Купил кг. сахара , 0.5 водки и 8 пива . Вот думаю ,
может кофе без сахара надо было пить ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Дмитрий Астахов
И главное почаше Малышеву смотрите. И будет все тип-топ. Хотя эта Малышева-тяжелее бокала ни когда в жизни ничего не поднимала. А вот если б она кувалду подняла , для забития костылей, что многие наши женшины делают, я б на неё посмотрелили ящики с товаром, либо еще что. Так профонация не более, здорового образа непонятно какой жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И главное почаше Малышеву смотрите. И будет все тип-топ. Хотя эта Малышева-тяжелее бокала ни когда в жизни ничего не поднимала. А вот если б она кувалду подняла , для забития костылей, что многие наши женшины делают, я б на неё посмотрелили ящики с товаром, либо еще что. Так профонация не более, здорового образа непонятно какой жизни.
СсылкаПожаловаться
не, на Малышеву без содрогания смотреть не могу... стареть надо достойно... все ж...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не, на Малышеву без содрогания смотреть не могу... стареть надо достойно... все ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью.. Кому то нравиться. Пищат даже и аплодисменты-в студию.. Каждому свое. Шоу оно и есть шоу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опять же к Малахову отправляю. Пейте свою УРИНУ и будет Вам прекрасно. Выбирайте-пьем урину-свою либо кофе. Кофе лучше. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
с молоком?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
со сгущенкой? не пробовала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет... я обманывать не люблю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с пеночкой, как в детском садике?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фууууу, гадость!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вот к пеночке лояльна, а вот рыбные котлеты со времен детского сада ненавижу...беееее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бедный мальчик)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ты чего ядрёна вошь , без меня какаву пьёшь ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я эту пеночку в цветочный горшок в детском садике прятала,потом меня в угол ставили.))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я эту пеночку в цветочный горшок в детском садике прятала,потом меня в угол ставили.))
СсылкаПожаловаться
нехорошая девочка ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Mari
Mari
нехорошая девочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая!!!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Игорек, я тебе всегда говорила, что ты гурман... запить пивом водку и закусить сахаром... мммм... чего после такого только не напишешь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария