29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пашет сигналка!

Подскажите кто знает,машина ваз 2112 сигналка старая-мангуст(модель не знаю,но она с дебильным зелёным брелком с тремя кнопками).Часа два назад на дороге впалил что лампа сигналки (на панели,под лобовым)горит не переставая...не на что не реагируя.Только что поставил машину у подъезда та же история;лампа горит не переставая,и не откликаясь на брелок.при этом звук когда ставлю на сигналку срабатывает будто включилась(двери также блокирует)думал идти спать а завтра к электрику с утра сгонять но перед тем как уходить решилпроверить пизд*нул ногой по колесу-эффекта нет(машину "типа" стоит на сигналке)похлопал дверями,постучал бардачок 0 толку.Сигналка типа включена а не фига не работает....помогите люди добрые,а то упрут мой драндулет за ночь...район у меня ещё тот:)за ранее спасибо всем.
Николай Вязов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
владимир надыбин
попробуй на вскрытие дверей как отреагирует, может ты включил режим без звука.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
и отключил датчик удара
СсылкаПожаловаться
Николай Вязов
Да я вроде не куда не лез...и не чего не отключал(А лампа что тогда горит не переставая опять же?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а если она дебильная и брелок тоже - замени на китай,мангусты(у тебя 850й) собирались в силу своей древности не в подвалах. если светодиод горит постоянно это служебный режим, точно не помню алгоритм этой модели ,попробуй при включенном зажигании удерживать одновременно 2 верхние кнопки,если нет то надо кнопочку служебную поискать.
СсылкаПожаловаться
Николай ВязовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а если она дебильная и брелок тоже - замени на китай,мангусты(у тебя 850й) собирались в силу своей древности не в подвалах. если светодиод горит постоянно это служебный режим, точно не помню алгоритм этой модели ,попробуй при включенном зажигании удерживать одновременно 2 верхние кнопки,если нет то надо кнопочку служебную поискать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное Валерий совет с нажатием "двух кнопок "сработал....что сказать-отец:)А на счёт заменить на китайский это не вариант,так как уже собрался новую машину брать).
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Все верно Валера Хуторский говорит! Садидесь в машину, включаете зажигание и жмите одновременно на 2 кнопки брелка! Машина сделает ПИ-ПИ-ПИ и все будет хорошо! У меня тоже мангуст стоит старый, только с двумя кнопочками)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВязовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Все верно Валера Хуторский говорит! Садидесь в машину, включаете зажигание и жмите одновременно на 2 кнопки брелка! Машина сделает ПИ-ПИ-ПИ и все будет хорошо! У меня тоже мангуст стоит старый, только с двумя кнопочками)))
СсылкаПожаловаться
И тебе огромное спасибо дружище)))Короче тема закрыта)
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Сам довольно часто включаю этот режим, т.к. живу в частном секторе, а тут коты драные любят по машинам лазить, бывает ложная тревога)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВязовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Сам довольно часто включаю этот режим, т.к. живу в частном секторе, а тут коты драные любят по машинам лазить, бывает ложная тревога)))
СсылкаПожаловаться
Хм...а что он даёт то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николай Вязов
Николай Вязов
Хм...а что он даёт то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же колесо пинал! )))
СсылкаПожаловаться
Николай ВязовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну ты же колесо пинал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кого только не пинал!)))Но всю то инфу об этом режиме не знаю)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николай Вязов
Николай Вязов
Я кого только не пинал!)))Но всю то инфу об этом режиме не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/mon... Вот почитай, твоя?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Николай Вязов
Николай Вязов
Хм...а что он даёт то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтоб лишний раз не верещала. Остается только центральный замок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария