Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не падают обороты 2114

Недавно началось. После автозапуска иногда не падают обороты при прогреве двигателя. Выхожу, вижу, что большие обороты. Температура двигателя по прибору рабочая. Перегазовки не помогают. Обороты около 1200. Если заглушить и заново завести, то все в норме. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
А чепырка какого года? А дроссель механический или электрический? А аккумулятор снимал и зачем?
СсылкаПожаловаться
А чепырка какого года? А дроссель механический или электрический? А аккумулятор снимал и зачем?
СсылкаПожаловаться
2005 года. У меня не работает датчик наружной температуры, -40 показывает на приборке. Установлен комп штат. Началось в морозы и с тех пор повторяется периодически. Вот сегодня было, хотя на улице -8.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
2005 года. У меня не работает датчик наружной температуры, -40 показывает на приборке. Установлен комп штат. Началось в морозы и с тех пор повторяется периодически. Вот сегодня было, хотя на улице -8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите какой угол открытия дросселя при повышенных оборотах (стоит комп штат) Должно быть 0%. У Вас,очевидно 2 или 3%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дроссель не знаю какой, тросик. Аккумулятор ставил новый. Но после замены сразу не было такого. Потом началось.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дроссель не знаю какой, тросик. Аккумулятор ставил новый. Но после замены сразу не было такого. Потом началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ручками запускать? без автозапуска? Не бывает проблем с оборотами?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотря на новую батарейку,стартер крутит бодро? Или вяло?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Промыть канал ХХ,сняв и оценив работоспособность РХХ.
СсылкаПожаловаться
симптомы на неисправность дпдз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru