24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не падают обороты 2114

Недавно началось. После автозапуска иногда не падают обороты при прогреве двигателя. Выхожу, вижу, что большие обороты. Температура двигателя по прибору рабочая. Перегазовки не помогают. Обороты около 1200. Если заглушить и заново завести, то все в норме. Что может быть?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
А чепырка какого года? А дроссель механический или электрический? А аккумулятор снимал и зачем?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чепырка какого года? А дроссель механический или электрический? А аккумулятор снимал и зачем?
СсылкаПожаловаться
2005 года. У меня не работает датчик наружной температуры, -40 показывает на приборке. Установлен комп штат. Началось в морозы и с тех пор повторяется периодически. Вот сегодня было, хотя на улице -8.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
2005 года. У меня не работает датчик наружной температуры, -40 показывает на приборке. Установлен комп штат. Началось в морозы и с тех пор повторяется периодически. Вот сегодня было, хотя на улице -8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите какой угол открытия дросселя при повышенных оборотах (стоит комп штат) Должно быть 0%. У Вас,очевидно 2 или 3%
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чепырка какого года? А дроссель механический или электрический? А аккумулятор снимал и зачем?
СсылкаПожаловаться
Дроссель не знаю какой, тросик. Аккумулятор ставил новый. Но после замены сразу не было такого. Потом началось.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дроссель не знаю какой, тросик. Аккумулятор ставил новый. Но после замены сразу не было такого. Потом началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ручками запускать? без автозапуска? Не бывает проблем с оборотами?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дроссель не знаю какой, тросик. Аккумулятор ставил новый. Но после замены сразу не было такого. Потом началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотря на новую батарейку,стартер крутит бодро? Или вяло?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Промыть канал ХХ,сняв и оценив работоспособность РХХ.
СсылкаПожаловаться
Александр Викторович
симптомы на неисправность дпдз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария