21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не открывается машина с брелка и не заводится

выхожу я как то к машине , глюкаю брелком, странная тишина. что делать, прочитала статьи в инете почему не открывается, открыть ключом сразу не догадалась, на следующий день открываю ключом, сажусь, завожу и не заводится, приборная панель не работает, звука стартера не слышно... впервые такое. Аккумулятор меняли в середине ноября.
хочу быть твоей той самой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
А если просто поставить заряженный акб?Может что-то осталось не выключенным?Просто не видно.Тогда к электрику.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
батарейку смените в брелке
СсылкаПожаловаться
хочу быть твоей той самойВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
батарейку смените в брелке
СсылкаПожаловаться
сменила вчера, а толку что?батарейку смените в брелке
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Даже новый АКБ рекомендуется подзарядить перед установкой, а у вас скорее всего что- то невыключенное осталось , вот и высосало, зарядите или другой на время поставьте!!!!
СсылкаПожаловаться
хочу быть твоей той самойВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Даже новый АКБ рекомендуется подзарядить перед установкой, а у вас скорее всего что- то невыключенное осталось , вот и высосало, зарядите или другой на время поставьте!!!!
СсылкаПожаловаться
поставили заряжать
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на хочу быть твоей той самой
хочу быть твоей той самой
поставили заряжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
хочу быть твоей той самой
благодарю
СсылкаПожаловаться