24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не открывается дверь изнутри

Помогите, пожалуйста!!! Не
открывается водительская дверь изнутри у Ford Focus 2, приходится опускать стекло и
открывать дверь снаружи ((( а снаружи открывается идеально...я думаю,
если бы замок примерз или его внутриности, то дверь бы вообще не
открывалась. КАКИЕ ВАШИ ВЕРСИИ???
Алексей Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Фомин
вот и я думаю уже о самом плохом! буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Алексей Фомин
Алексей Фомин
вот и я думаю уже о самом плохом! буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
ДА ПОГОДИ РАССТРАИВАТЬСЯ!ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРИ РУЧКУ И ТРОСИК. КОНЦЫ ТРОСИКА ЗАПРЕСОВАНЫ В ПРОУШИНЫ (ИЛИ НАБАЛДАЖНИКИ КАКИЕ-НИБУДЬ - ПРО ФОКУС КОНКРЕТНО НЕ СКАЖУ). БЫВАЕТ, ЧТО ТРОСИК ПРОСТО ИЗ НИК ВЫРЫВАЕТ. ИЛИ ТОГО ПРОЩЕ - ТРОСИК ВЫСКОЧИЛ ИЗ ДЕРЖАТЕЛЯ ЗАМКА ИЛИ РУЧКИ ВСЛЕДСТВИЕ ХРЕНОВОЙ НАТЯЖКИ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ТРОСА.
ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ, ТРОСИК ЗАМКА КАПОТА НА ГЕТЦ ВЫСКОЧИЛ....ВОТ ТАМ МЫ ПОЕ...ИСЬ ПО-ПОЛНОЙ!
СсылкаПожаловаться
я
меняй прокладку
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на я
я
меняй прокладку
СсылкаПожаловаться
Остряк ? Щас тебе так-же напишу про руль твой на Альбее...
СсылкаПожаловаться
я
не дуйся.но согласиь,что дверь много проще чинить чем рулевую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фомин
Спасибо всем за советы, но походу все дело просто в минусовой температуре!!! Сегодня ездил на техосмотр...и пока доехал, там минут 40 постоял с включенной печкой - дверь и открылась ))))) вечером сел опять в машину просто проверить дверь-она изнутри опять не открывается! Похоже просто что-то примерзает...и это уже радует ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Фомин
Алексей Фомин
Спасибо всем за советы, но походу все дело просто в минусовой температуре!!! Сегодня ездил на техосмотр...и пока доехал, там минут 40 постоял с включенной печкой - дверь и открылась ))))) вечером сел опять в машину просто проверить дверь-она изнутри опять не открывается! Похоже просто что-то примерзает...и это уже радует ))))
СсылкаПожаловаться
Без подтырки: как мало надо нашему человеку для радости! Рано или поздно всё равно вскрывать придётся, такое явление с примерзанием имеет нездоровую привычку повторяться. Влага-холод-придубела-потеплело-оттаяла-похолодало-задубела...
СсылкаПожаловаться
Алексей Фомин
Вадим, ты прав ))) не было печали...заехал в теплый бокс, вся машина влагой покрылась...выехал на мороз и теперь косяк наверное на всю зиму появился ))))) все таки надеюсь, что пройдет...ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Фомин
Алексей Фомин
Вадим, ты прав ))) не было печали...заехал в теплый бокс, вся машина влагой покрылась...выехал на мороз и теперь косяк наверное на всю зиму появился ))))) все таки надеюсь, что пройдет...ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
Блин, а мне нравится такой настрой :-)! Ни разу не обозвал свою машину плохими словами! И нос не вешаешь! Как я такие вещи уважаю! Респект!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Блин, а мне нравится такой настрой :-)! Ни разу не обозвал свою машину плохими словами! И нос не вешаешь! Как я такие вещи уважаю! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а мне нравится такой настрой :-)! Ни разу не обозвал свою машину плохими словами! И нос не вешаешь! Как я такие вещи уважаю! Респект! Подскажи водительская дверь (снаружи,изнутри,ключом,ц,замком)не открывается ,как открыть?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Алексей Фомин
Алексей Фомин
Вадим, ты прав ))) не было печали...заехал в теплый бокс, вся машина влагой покрылась...выехал на мороз и теперь косяк наверное на всю зиму появился ))))) все таки надеюсь, что пройдет...ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
Тебе нужно в теплом боксе просушить машину (или хотя бы проблемную дверь)
СсылкаПожаловаться
redspy52
У меня на мондео такая же ерунда из-за морозов
СсылкаПожаловаться
kot aleks
Когда рвется тросик-его нужно менять
СсылкаПожаловаться
Александр Золотухин
Ни стого ни с сего изнутри не открывается дверь водителя на вортекс естина. Кто поможет решить проблему
СсылкаПожаловаться
Лёшик
помощь нужна ппц
СсылкаПожаловаться
Лёшик
закрыл дверь на мондео 3 на детский замок ...и дверь не открывается не изнутри не снаружи
....кое-как снял обшиву двери изнутри при закрытой двери....дальше что нибудь подскажите....можно этот замок изнутри в обратное положение вернуть?
СсылкаПожаловаться
Doger
Такая же проблема...токма на 3м фокусе...-в тепле ручка водительская изнутри открывает...выезжаю на мороз-1-2 часа пиндык....остановил гаишник а у меня ни дверь ни стекло не открывается...поводил хоровод со стажером(не поверил думал можт потдатый)...потом сам сел за руль пощёлкал...них...а...так и разошлись.Машину в тёплый ангар загонял на 3 дня...результат тот же...Помогите кто столкнулся с такой глупой проблемой.
СсылкаПожаловаться
12