14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не открывается дверь бмв

никак не могу открыть дверь на бмв 316 ни изнутри ни снаружи....кто сталкивался-может что подскажет.заранее благодарен
Денис Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Роман Куртинов
она вообще не открывалась или не стого не ссего перестала?
СсылкаПожаловаться
Роман Куртинов
я с аудюшной!!!!дверью правой мучался также!
проблеа была в ослабленных винтах крепления замка и просто от времени старого механизма
решал следующим способом:
снял наружнюю ручку двери (внутреннюю обшивку при закрытой двери снять не возможно) не очень удобно но можно
соответственно дверь не открывалась т. к. упали все тяги и сработала блокировка замка
подцепил спицей блокировку, а другой рычаг открывания и дверка открылась
но это применимо к АУДИ 100 83-94 г.в. и я хорошо знал как устроен замок
и надовил на дверцу - чтоб собачка замка лучшу отошла
СсылкаПожаловаться
Денис Ильин
раньше открывалась....в один какой то день больше не открылась....дверь всю разобрал изнутри но ничего интересного не нашел....походу сам замок внутри заклинил....а дверь выбивать неохота-родная....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария