29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не открывается бензобак!

Что делать? Ключ проворачивает на щелчках, но не открывает!!! (00)
Камила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Dark
а мотоцикл какой марки????
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ключ чего? Крышки или лючка?
Дуй в любой сервис-там откроют..
СсылкаПожаловаться
олег
аккуратненько постукивать и поворачивать попробуйте
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня была подобная ситуация с Peugeot Partner. Это примерзла крышка бензобака после мойки- ключ проворачивался, но открыть не получалось. Лучше заехать в тёплый гараж или в подземную стоянку торгового центр и отогреть машину- тогда и попробовать. А на морозе не надо мучать замок- а то ещё совсем сломается.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
погреть зажигалкой
СсылкаПожаловаться
КамилаВ ответ на Космонавт
Космонавт
погреть зажигалкой
СсылкаПожаловаться
Про зажигалку прикольно, Юрий!...Ключ крышки... Мне советовали водичкой тёплой около крышки полить, но чтобы в замок не попало... Но что-то я в сомнениях... Думается, примёрзнет ещё больше... Пробовала грелкой, только не смейтесь!...Не помогло... ( Сузуки Игнис, если что... Постукивать где, Олег?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Камила
Камила
Про зажигалку прикольно, Юрий!...Ключ крышки... Мне советовали водичкой тёплой около крышки полить, но чтобы в замок не попало... Но что-то я в сомнениях... Думается, примёрзнет ещё больше... Пробовала грелкой, только не смейтесь!...Не помогло... ( Сузуки Игнис, если что... Постукивать где, Олег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крышку наизлом и отворачивать,потом все равно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Камила
Камила
Про зажигалку прикольно, Юрий!...Ключ крышки... Мне советовали водичкой тёплой около крышки полить, но чтобы в замок не попало... Но что-то я в сомнениях... Думается, примёрзнет ещё больше... Пробовала грелкой, только не смейтесь!...Не помогло... ( Сузуки Игнис, если что... Постукивать где, Олег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять шуруповерт и вкрутить шуруп
СсылкаПожаловаться
Камила
Шуруповёртом закручивают саморезы, Юрий... Ничего ломать не собираюсь, Александр! И машинку в обиду не дам! До большого торгового центра не доеду... А на мойке есть горячий воздух?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Камила
Камила
Шуруповёртом закручивают саморезы, Юрий... Ничего ломать не собираюсь, Александр! И машинку в обиду не дам! До большого торгового центра не доеду... А на мойке есть горячий воздух?
СсылкаПожаловаться
да в любую розетку фен воткни
СсылкаПожаловаться
КамилаВ ответ на forum forum
forum forum
да в любую розетку фен воткни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Форум*2! Где же я на улице розетку найду?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Камила
Камила
Уважаемый Форум*2! Где же я на улице розетку найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доедь до места где есть розетка....
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
на заправках разморажеватели для замков продают для лудшего эфекта баночку немного подагреть
СсылкаПожаловаться
КамилаВ ответ на Александр Крылов
Александр Крылов
на заправках разморажеватели для замков продают для лудшего эфекта баночку немного подагреть
СсылкаПожаловаться
Что это за размораживатель, Александр? Как его используют?
СсылкаПожаловаться
Камила
Спасибо, дорогие мужчины за дельные советы!
СсылкаПожаловаться
Александр Крылов
маленкая бутылочка на ней все написано смазывает и вытесняет влагу самое эфективное антифриз для пневмо тормазов спросите у дальнабойщиков
СсылкаПожаловаться
КамилаВ ответ на Александр Крылов
Александр Крылов
маленкая бутылочка на ней все написано смазывает и вытесняет влагу самое эфективное антифриз для пневмо тормазов спросите у дальнабойщиков
СсылкаПожаловаться
Вы пишете: "для лучшего эффекта баночку немного подогреть"... Что за баночка имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Камила
Камила
Вы пишете: "для лучшего эффекта баночку немного подогреть"... Что за баночка имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Что за баночка имеется ввиду?

Баночка расмораживателя замков.
СсылкаПожаловаться
Камила
Спасибо... А кто- нибудь горячей водой отливал?
СсылкаПожаловаться
Камила
Последний вопрос уже не актуален... Вспомнила, что ключ с трудом входил в личинку, значит туда попала вода...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария