Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не отключаются фары при выключении двигателя

При выключении двигателя фары автоматически не отключаются и нет никакого звукового сигнала, естественно, пару раз разрядила аккумулятор. В дилерском центре мне сказали , что нет функции автоматического включения осветительных приборов,а имеющаяся функция экономии заряда аккумуляторной батареи не работает,так как сигнализации (ширхан) запрограммированна на авто-запуск. Получается либо хлеб либо масло, а вместе никак. Что -то этот ответ мне кажется несоответствует истине. Помогите! Как у Вас фары отключаются, автоматически?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николаевич
У нас фары включаются и отключаются на автомате. Как и ремень. Сел в машину, на автомате ремень щёлк! Мотор завёл, передачу включил, на автомате по включателю света клац!
Так же и перед выходом - печку на автомате бряк, магнитолу шварк, дворники хресь, по включателю света клац, ремнём щёлк, всё, можно выходить! Тоже на автомате! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У нас фары включаются и отключаются на автомате. Как и ремень. Сел в машину, на автомате ремень щёлк! Мотор завёл, передачу включил, на автомате по включателю света клац!
Так же и перед выходом - печку на автомате бряк, магнитолу шварк, дворники хресь, по включателю света клац, ремнём щёлк, всё, можно выходить! Тоже на автомате! :)
СсылкаПожаловаться
классно!!! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
здраствуйте. помогите с проблемкой если сможите.ваз 2110 невыключаются фары что только неделал спасаюсь снятие клеммы акб.спасибо.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМЕТАНЕВ
здраствуйте. помогите с проблемкой если сможите.ваз 2110 невыключаются фары что только неделал спасаюсь снятие клеммы акб.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите что делали чтоб лишнего не сочинять.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Должна быть функция евросвет ,она у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Должна быть функция евросвет ,она у вас есть?
СсылкаПожаловаться
что за функция евросвет?
СсылкаПожаловаться
таня семенова
что за функция евросвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за функция евросвет?

посмотри по объявлениям " ходовые огни "
СсылкаПожаловаться
таня семенова
что за функция евросвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за функция евросвет?

Евросвет, при пуске двигателя автоматом включается ближний при глушении выключается,вся европа так ездит,судя по всему такой функции у вас нет.Так что включайте и выключайте кнопкой или ставте дневные ходовые огни
СсылкаПожаловаться
Я на 9-ке кнопку включения фар поставил под водительское сиденье.
СсылкаПожаловаться
Я на 9-ке кнопку включения фар поставил под водительское сиденье.
СсылкаПожаловаться
так на 9-ке они гаснут только габариты остаются гореть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так на 9-ке они гаснут только габариты остаются гореть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка к автомату. Хотя мысль не плохая. На западе все машины собираются оснащать алкотестерами. Зашёл в машину, дыхнул, а она не заводится. Так теперь придётся и пассажиров на тест проверять! Вот это автомат!
СсылкаПожаловаться
Это была шутка к автомату. Хотя мысль не плохая. На западе все машины собираются оснащать алкотестерами. Зашёл в машину, дыхнул, а она не заводится. Так теперь придётся и пассажиров на тест проверять! Вот это автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про автомат понял А если пассажир пьяный хрен уедеш . А как же таксисты работать будут их в основном пьяные и вызывают
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
про автомат понял А если пассажир пьяный хрен уедеш . А как же таксисты работать будут их в основном пьяные и вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране - это не страшно. У меня на Динге, ключ с чипом. Заезжаю на сервис, хотел сигнализацию поставить, ребята говорят: ерунда обход сделаем, только в два раза дороже будет стоит. А алкотестер и подавну обойдут. Что на западе смерть - у нас прибыльное дело!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А теперь серьёзно. Вы фары включателем включаете и выключаете? Или они это делают автоматически?
СсылкаПожаловаться
таня семенова
У меня мех.коробка, фары я включаю и выключаю
СсылкаПожаловаться
таня семенова
У меня мех.коробка, фары я включаю и выключаю
СсылкаПожаловаться
КПП к включению фар отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На той же девятке двигатель заглушил фары гаснут автоматически горят только габариты. Но противотуманки у сына подключили заглушил потухли завел загорелись. И ничего выключать не нужно Даже если у вас и нет такой функции сделать ее 15 минут времени и немножко денежек.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Татьяна, пожалуй у Вас или включатель не выключает, или реле залипает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Татьяна, пожалуй у Вас или включатель не выключает, или реле залипает.
СсылкаПожаловаться
выключатель руками выключает
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Это ведь не девятка, Я подозреваю ,что эти умельцы из дилерского центра накосячили за 15000 руб, и теперь не хотят в этом сознатся
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Это ведь не девятка, Я подозреваю ,что эти умельцы из дилерского центра накосячили за 15000 руб, и теперь не хотят в этом сознатся
СсылкаПожаловаться
это вместе со стоимостью сигнализации или только работа так стоит
СсылкаПожаловаться
таня семенова
СсылкаПожаловаться
Не исключён и такой вариант...
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Все вместе
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Я так поняла у всех фары выключаются сами ,даже на 9-ке
СсылкаПожаловаться
Я Вас не хочу обидеть, но лучше бы сначала поездили на 9-ке, а потом уже что-то ещё. Ещё раз извиняюсь, если показался грубым.
СсылкаПожаловаться
Я Вас не хочу обидеть, но лучше бы сначала поездили на 9-ке, а потом уже что-то ещё. Ещё раз извиняюсь, если показался грубым.
СсылкаПожаловаться
Я и на 8 ездила. и на Нексии. Стаж вождении10 лет. И как это связано с моей проблемой?
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Я и на 8 ездила. и на Нексии. Стаж вождении10 лет. И как это связано с моей проблемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответы в Ваших вопросах.
СсылкаПожаловаться
Ответы в Ваших вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашим ответам видно, что вам и дальше лучше на девятке ездить!
СсылкаПожаловаться
таня семенова
по вашим ответам видно, что вам и дальше лучше на девятке ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))) молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
И ещё в вашей машине нет функции автоматического включения осветительных приборов сервисе правы
СсылкаПожаловаться
Я купил себе Кия Сид, они с Хундай i30 родные братья. Так у моей есть такая функция. В любом положении переключателя фар, они автоматом выключаются после вынемания ключа зажигания и открывания водительской двери. Даже габариты гаснут.После запуска двигателя они опять загораются. Видно на вашей машине нету такой функции. Может быть вам сдесь спросить? http://elantra-club.ru/forum/ или сдесь http://www.hyundai-club.su/talk/forum/21...
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Татьяна упомянула о наличии функции дистанционного запуска двигателя. А штатный иммобилайзер должен быть при этом отключен или обойдён(путём закладки второго чипованного ключа где-то в салоне. Вот и получается, автомобиль "не видит" что погашено зажигание.Тому подтверждение видно, по припаркованным авто японских производителей.Стоит себе спокойно на габаритах,а свет там отключается автоматически.выдернул ключ-открыл дверь-весь свет погас.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, дело в неправильно отключенном имобилайзере
СсылкаПожаловаться
ну если вы уж так часто забываете выключать свет, то попросите автоэлектрика поставить вам "зуммер", у меня в акценте стоит, очень удобная вещь, к примеру: припарковался я, заглушил двиигатель, и открыв дверь из под панели приборов звон доноситься, я сперва не понял в чем дело )))) но потом, после внешего осмотра авто понял, что свет фар не выключил....так что попробуйте поставить
СсылкаПожаловаться
Александр Абдюшев
люди подскажите что за хрень с чери амулет выключаю зажигание а печка свет и дворники продолжают работать приходица выключать в ручную
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru