24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не отключаются фары при выключении двигателя

При выключении двигателя фары автоматически не отключаются и нет никакого звукового сигнала, естественно, пару раз разрядила аккумулятор. В дилерском центре мне сказали , что нет функции автоматического включения осветительных приборов,а имеющаяся функция экономии заряда аккумуляторной батареи не работает,так как сигнализации (ширхан) запрограммированна на авто-запуск. Получается либо хлеб либо масло, а вместе никак. Что -то этот ответ мне кажется несоответствует истине. Помогите! Как у Вас фары отключаются, автоматически?
таня семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николаевич
У нас фары включаются и отключаются на автомате. Как и ремень. Сел в машину, на автомате ремень щёлк! Мотор завёл, передачу включил, на автомате по включателю света клац!
Так же и перед выходом - печку на автомате бряк, магнитолу шварк, дворники хресь, по включателю света клац, ремнём щёлк, всё, можно выходить! Тоже на автомате! :)
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Николаевич
Николаевич
У нас фары включаются и отключаются на автомате. Как и ремень. Сел в машину, на автомате ремень щёлк! Мотор завёл, передачу включил, на автомате по включателю света клац!
Так же и перед выходом - печку на автомате бряк, магнитолу шварк, дворники хресь, по включателю света клац, ремнём щёлк, всё, можно выходить! Тоже на автомате! :)
СсылкаПожаловаться
классно!!! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМЕТАНЕВВ ответ на Николаевич
Николаевич
У нас фары включаются и отключаются на автомате. Как и ремень. Сел в машину, на автомате ремень щёлк! Мотор завёл, передачу включил, на автомате по включателю света клац!
Так же и перед выходом - печку на автомате бряк, магнитолу шварк, дворники хресь, по включателю света клац, ремнём щёлк, всё, можно выходить! Тоже на автомате! :)
СсылкаПожаловаться
здраствуйте. помогите с проблемкой если сможите.ваз 2110 невыключаются фары что только неделал спасаюсь снятие клеммы акб.спасибо.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на АНДРЕЙ СМЕТАНЕВ
АНДРЕЙ СМЕТАНЕВ
здраствуйте. помогите с проблемкой если сможите.ваз 2110 невыключаются фары что только неделал спасаюсь снятие клеммы акб.спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите что делали чтоб лишнего не сочинять.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Должна быть функция евросвет ,она у вас есть?
СсылкаПожаловаться
таня семеноваВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Должна быть функция евросвет ,она у вас есть?
СсылкаПожаловаться
что за функция евросвет?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль РахматуллинВ ответ на таня семенова
таня семенова
что за функция евросвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за функция евросвет?

посмотри по объявлениям " ходовые огни "
СсылкаПожаловаться
Серж ФранчьеВ ответ на таня семенова
таня семенова
что за функция евросвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за функция евросвет?

Евросвет, при пуске двигателя автоматом включается ближний при глушении выключается,вся европа так ездит,судя по всему такой функции у вас нет.Так что включайте и выключайте кнопкой или ставте дневные ходовые огни
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Я на 9-ке кнопку включения фар поставил под водительское сиденье.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Я на 9-ке кнопку включения фар поставил под водительское сиденье.
СсылкаПожаловаться
так на 9-ке они гаснут только габариты остаются гореть
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так на 9-ке они гаснут только габариты остаются гореть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка к автомату. Хотя мысль не плохая. На западе все машины собираются оснащать алкотестерами. Зашёл в машину, дыхнул, а она не заводится. Так теперь придётся и пассажиров на тест проверять! Вот это автомат!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Это была шутка к автомату. Хотя мысль не плохая. На западе все машины собираются оснащать алкотестерами. Зашёл в машину, дыхнул, а она не заводится. Так теперь придётся и пассажиров на тест проверять! Вот это автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про автомат понял А если пассажир пьяный хрен уедеш . А как же таксисты работать будут их в основном пьяные и вызывают
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
про автомат понял А если пассажир пьяный хрен уедеш . А как же таксисты работать будут их в основном пьяные и вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране - это не страшно. У меня на Динге, ключ с чипом. Заезжаю на сервис, хотел сигнализацию поставить, ребята говорят: ерунда обход сделаем, только в два раза дороже будет стоит. А алкотестер и подавну обойдут. Что на западе смерть - у нас прибыльное дело!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А теперь серьёзно. Вы фары включателем включаете и выключаете? Или они это делают автоматически?
СсылкаПожаловаться
таня семенова
У меня мех.коробка, фары я включаю и выключаю
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на таня семенова
таня семенова
У меня мех.коробка, фары я включаю и выключаю
СсылкаПожаловаться
КПП к включению фар отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На той же девятке двигатель заглушил фары гаснут автоматически горят только габариты. Но противотуманки у сына подключили заглушил потухли завел загорелись. И ничего выключать не нужно Даже если у вас и нет такой функции сделать ее 15 минут времени и немножко денежек.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Татьяна, пожалуй у Вас или включатель не выключает, или реле залипает.
СсылкаПожаловаться
таня семеноваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Татьяна, пожалуй у Вас или включатель не выключает, или реле залипает.
СсылкаПожаловаться
выключатель руками выключает
СсылкаПожаловаться
таня семенова
Это ведь не девятка, Я подозреваю ,что эти умельцы из дилерского центра накосячили за 15000 руб, и теперь не хотят в этом сознатся
СсылкаПожаловаться
12