3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не отключается сигнализация

Вышли на улицу в 5 часов вечера, машина уже на последнем издыхании пиликает.соседи с первых этажей говорят что наша машина "орала" с часа ночи. Но отключить сигналку не можем. Сняли клеммы с аккумулятора. Что это может быть? Как завести машину и сигналку отключить?Машина ваз 21099 сигналка ЯГУАР. помогите а....
ОЛЕНЬКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сергей еремеев
включил сигнализацию теперь не могу выключить сигнализацию ягуар на брелок не реагирует
СсылкаПожаловаться
Самир Салимов
У меня тоже самое ситуация!сигнализация мангос !орет брелок не отключает его и не заводится ваз 2110!но я снял предохранител желтым свете сигналка отключены зато могу заводить машина!скажите за что она так орет!
СсылкаПожаловаться
николай цацулин
сигналка постоянно орёт снимал клейму тишина одеваю опять орёт с пульта двери открываются и машина заводится а сигналка всё равно орёт что делать сигналка пантера
СсылкаПожаловаться
Серёга Бычин
не могу отключить сигналку пока что толька не делал пришлось достать предахронитель сейчас она не работает толька вставляю предохранитель замки срабатывают и она начинает орать батарейку на брелке сменил но увы не помогло всё равно орёт
СсылкаПожаловаться
12